2 Alber
Да, да!
все делал, как в инструкции
запускал игру через переименованный файл
все равно глюки...
2 Alber
Да, да!
все делал, как в инструкции
запускал игру через переименованный файл
все равно глюки...
Значит криво встала. Надо все переставлять.
Респект вам парни! Один минус не сохраняет не сезон не династию! Может подскажите![]()
Респект парни один минус! Не сохраняет ни династию ни сезон! Не подскажите как быть?
все спасибо разобрался
Мужики, а что там с Магниткой??? У Скоттика форма как в сезоне???
"Неверный размер дистрибутива. Дистрибутив повреждён, установка невозможна"
Мод скачан некорректно.
Скорее всего ты не докачал, либо файлы были испорчены при скачивании.(такое тоже возможно, насколько мне известно)
Выход один: качать заново! Удачи.
Только если на дисковом приложении к журналу "Игромания".
Свежий июльский номер поступит в продажу с первого июля. Могу сказать, что Мода там не будет...Видимо, не успели включить. Возможно, что выложат на августовском...
Насколько я помню, Мод из года в год появлялся на игроманском диске. Модификации РХЛ 2004, 2005, 06 и 07 точно там присутствовали) Посмотрим как будет в этом году.
Последний раз редактировалось Death-dealing; 27.06.2008 в 21:51.
Товарищи разрабочики, можно узнать чьи это киберы (5003,5504,5505,5506,5507,5508,6878,8234,8346,8517 ,8565) , а то получается что киберы есть, а в ростере таких номеров нет.