Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 473
  1. #311
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    nabby20.
    Лично я не против твоей затеи с ростером.
    Осчастливь наконец всех недовольных))
    Могу сказать, что Иван (Bolgar) тоже не против...
    Только обязательно укажи, что твой ростер сделан на основе ростера от разработчиков Модификации РХЛ.
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 18.06.2008 в 16:07.

  2. #312
    Киберг
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    338
    Цитата Сообщение от nabby20 Посмотреть сообщение
    To D-D.

    1. У любого клуба есть такие иконы, как Алик для Уфы. Я вовсе не собирался обижать чьи-то чувства, просто ну при всем уважении к любому ироку того сезона из суперлиги, Ягр был сильнее их, поэтому так и написал.

    2. Ни у кого нет возражений, если я склепаю ростер именно с учетом показателей ЭТОГО сезона в супре? Просто я же буду использовать ростер именно РХЛ-мода, а это уже в некотором смысле нарушение прав. Поэтому нужно разрешение. Его и прошу. D-D, Bolgar, отзовитесь на эту просьбу, плиз.

    3. По поводу доработки шлемов игроков также ни у кого возражений и пожелани нет? Просто, как и обещал, займусь именно этими двумя (2,3) вещами.


    Если кто хочет помочь с этим, копируем мою асю себе, добавляем меня, и пишем мн сообщение сразу, по какой команде можете помочь (как ростер , так и шлемы, для которых нужны будут фотки спонсоров.)

    Вот так. Жду подтверждения невозражения.
    Возражений нет. По поводу шлемов только хочу сказать, что модели шлемов выбирались специально под используемые в том или ином клубе игроками. Скажем в "Спартаке" в Jofa играли Иванов и Пестунов, а например в Mission никто. Поэтому ставить в комплект формы Mission было бессмысленно. Примерно по той же схеме и для других клубов.
    Fueled, these new shores burn!
    Dark past lies cold,
    Shadow, my sweet shadow, to you I look no more..

  3. #313
    Юниор
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Не могу скачать мод, как и многие, проблема та же. Если качаю через мозилу, то выскакивает сообщение о перенаправлении на другой адрес и что процесс скачки никогда не завершится. В Опере тупо идет загрузка страницы и ничего больше. По поводу перегрузки-специально зашел на сайт в 6 (!) утра, когда не было ниодного пользователя... Результат тот же, так что дело не в перегрузке сервера. Предложите пожалуйста другие варианты решения данной проблемы. И еще, как скоро мод поступит в продажу на дисках? После установки РХЛ-мода останутся ли у меня сохранения с НХЛ08, смогу ли я потом продолжить проходить сезон НХЛ, после установки РХЛ?
    АМУР ХАБАРОВСК НАВСЕГДА

  4. #314
    Казанский Барс
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Казан
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    254
    МОМ! А в игре кричалка "Ак Барса"-это та которую я тебе посылал? Просто интересно
    "Рубин"-чемпион!!!!!!!!!!:bp:

  5. #315
    Юниор
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    А чё когда играет ЦСКА в игре комнт говорит за место фамилий какие-то Сииськии

  6. #316
    Эксперт
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    265
    Цитата Сообщение от Sahsa Посмотреть сообщение
    А чё когда играет ЦСКА в игре комнт говорит за место фамилий какие-то Сииськии

    Наверно это Сапрыкин

  7. #317
    Игрок
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    216
    Цитата Сообщение от VL71 Посмотреть сообщение
    Наверно это Сапрыкин
    Или Симаков...или на самом деле сиськи

    Gone But Will Be Remembered....RIP Luc Bourdon
    ----------
    Ufa,Russia.

  8. #318
    Игрок
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    216
    Файлы одобряет и добавляет Албер???

    Gone But Will Be Remembered....RIP Luc Bourdon
    ----------
    Ufa,Russia.

  9. #319
    Юниор
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Проблема в сохранении игры

    У меня не сохраняется РХЛ, а НХЛ наоборот сохранить можно. Игру устананвливал с пиратской версии. Кто нибудь может подсказать, что возможно сделать?

  10. #320
    Юниор
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Question Как решить проблему?

    Блин обьясните толкова как закачать файл(патч)!Чё за фигня?Очень охота поиграть!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •