nabby20.
Лично я не против твоей затеи с ростером.
Осчастливь наконец всех недовольных))
Могу сказать, что Иван (Bolgar) тоже не против...
Только обязательно укажи, что твой ростер сделан на основе ростера от разработчиков Модификации РХЛ.
nabby20.
Лично я не против твоей затеи с ростером.
Осчастливь наконец всех недовольных))
Могу сказать, что Иван (Bolgar) тоже не против...
Только обязательно укажи, что твой ростер сделан на основе ростера от разработчиков Модификации РХЛ.
Последний раз редактировалось Death-dealing; 18.06.2008 в 16:07.
Возражений нет. По поводу шлемов только хочу сказать, что модели шлемов выбирались специально под используемые в том или ином клубе игроками. Скажем в "Спартаке" в Jofa играли Иванов и Пестунов, а например в Mission никто. Поэтому ставить в комплект формы Mission было бессмысленно. Примерно по той же схеме и для других клубов.
Fueled, these new shores burn!
Dark past lies cold,
Shadow, my sweet shadow, to you I look no more..
Не могу скачать мод, как и многие, проблема та же. Если качаю через мозилу, то выскакивает сообщение о перенаправлении на другой адрес и что процесс скачки никогда не завершится. В Опере тупо идет загрузка страницы и ничего больше. По поводу перегрузки-специально зашел на сайт в 6 (!) утра, когда не было ниодного пользователя... Результат тот же, так что дело не в перегрузке сервера. Предложите пожалуйста другие варианты решения данной проблемы. И еще, как скоро мод поступит в продажу на дисках? После установки РХЛ-мода останутся ли у меня сохранения с НХЛ08, смогу ли я потом продолжить проходить сезон НХЛ, после установки РХЛ?
АМУР ХАБАРОВСК НАВСЕГДА
МОМ! А в игре кричалка "Ак Барса"-это та которую я тебе посылал? Просто интересно![]()
"Рубин"-чемпион!!!!!!!!!!:bp:
А чё когда играет ЦСКА в игре комнт говорит за место фамилий какие-то Сииськии
Файлы одобряет и добавляет Албер???
Gone But Will Be Remembered....RIP Luc Bourdon
----------
Ufa,Russia.
У меня не сохраняется РХЛ, а НХЛ наоборот сохранить можно. Игру устананвливал с пиратской версии. Кто нибудь может подсказать, что возможно сделать?
Блин обьясните толкова как закачать файл(патч)!Чё за фигня?Очень охота поиграть!