Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 473
  1. #301
    Капитан
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    248
    Цитата Сообщение от Lindwurm Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, у меня Файрфокс пишет : Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
    А для дуанлоад мастера надо урл указать, а это php и там адрес - лицензия.
    я тож не могу понять что вводить!

  2. #302
    Капитан
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    248
    Life-giving,
    не мог бы дать отдельно ростер рхл08!!! - стандартный / первоначальный
    просто проблемы с новым (с переходами межсезонья) ростером

  3. #303
    Капитан
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    248
    ************************************
    Эта ссылка которая была в первый день - когда ещё не вставили лицензионное соглашение.

    Единственная ссылка на Мод РХЛ 08 находится в файл-центре!
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 18.06.2008 в 14:08.

  4. #304
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HAWK Посмотреть сообщение
    Привет ребята!!!подскажите пожалуйста че делать если коментатор в игре совсем не пашет, кричит только когда гол забиваешь и то по английски???
    Скажи точный размер файла (вплоть до байта) audpbpe.big
    (находится по пути: главная папка с игрой -> audio -> speech -> audpbpe.big)
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 18.06.2008 в 14:09.

  5. #305
    Капитан
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    248
    ктонить у кого есть рхл08 и не установлен ростер с переходами межсезонья - кинте мне db.viv и exhibition.exh !! ПЛЗ!!

  6. #306
    Юниор
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    [QUOTE=Death-dealing;34701]Скажи точный размер файла (вплоть до байта) audpbpe.big
    (находится по пути: главная папка с игрой -> audio -> speech -> audpbpe.big)[/QUOTE


    Точный размер файла состовляет 82 164 480 байт!!!!

  7. #307
    Барс
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Акбарстан
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    294
    Цитата Сообщение от Lindwurm Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, у меня Файрфокс пишет : Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
    А для дуанлоад мастера надо урл указать, а это php и там адрес - лицензия.
    Когда нажимаешь "Я согласен" надо удерживать кнопку alt на клаве.

  8. #308
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HAWK Посмотреть сообщение
    Точный размер файла состовляет 82 164 480 байт!!!!
    После правильной установки РХЛ, файл audpbpe.big должен весить 440 МБ (462 157 312 байт).
    Ставь Мод на чистую игру, при этом убедись, что имеется достаточно свободного места на локальном диске! (как минимум 1гб оставь свободным при установке Мода)
    У тебя раньше-то комментари были?)) или тебе их пираты отрезали?)

  9. #309
    Юниор
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    После правильной установки РХЛ, файл audpbpe.big должен весить 440 МБ (462 157 312 байт).
    Ставь Мод на чистую игру, при этом убедись, что имеется достаточно свободного места на локальном диске! (как минимум 1гб оставь свободным при установке Мода)
    У тебя раньше-то комментари были?)) или тебе их пираты отрезали?)

    Да места вроде валом есть, а так до этого в самой NHL08 конечно были коментарии, ладно буду пробовать, спасибо большое за помощь!!!! , как что нибудь выидет отпишусь!

  10. #310
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    To D-D.

    1. У любого клуба есть такие иконы, как Алик для Уфы. Я вовсе не собирался обижать чьи-то чувства, просто ну при всем уважении к любому ироку того сезона из суперлиги, Ягр был сильнее их, поэтому так и написал.

    2. Ни у кого нет возражений, если я склепаю ростер именно с учетом показателей ЭТОГО сезона в супре? Просто я же буду использовать ростер именно РХЛ-мода, а это уже в некотором смысле нарушение прав. Поэтому нужно разрешение. Его и прошу. D-D, Bolgar, отзовитесь на эту просьбу, плиз.

    3. По поводу доработки шлемов игроков также ни у кого возражений и пожелани нет? Просто, как и обещал, займусь именно этими двумя (2,3) вещами.


    Если кто хочет помочь с этим, копируем мою асю себе, добавляем меня, и пишем мн сообщение сразу, по какой команде можете помочь (как ростер , так и шлемы, для которых нужны будут фотки спонсоров.)

    Вот так. Жду подтверждения невозражения.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •