Страница 109 из 117 ПерваяПервая ... 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1167
  1. #1081
    Игрок
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    Ну что там? Какие новости есть? Ну делитесь же с нами...


    Go Leafs Go!

  2. #1082
    Юниор
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    г. Жлобин
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Кидалово прямо какое - то! уже к следующему моду пора приступать

  3. #1083
    Юниор
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alex.by Посмотреть сообщение
    Самое главное слюни пузырями не пускать. Материалом обеспечу если что, и славой, готовность очень большая.
    дай уже людям радость игры, уж будь любезен ))))

  4. #1084
    Игрок
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Короче народ!!! про мод видимо можно забыть, у Влада (hockeyman) спёрли ноутбук, а там все материалы и вся информация по моду......всё заново делать он не будет, нет времени, учёба.....так что либо вся работа падает на Alex.by, либо про мод действительно можно забыть.....

  5. #1085
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    252
    Да, Бог с ним модом, раз такая трагедия с ноутбуком! Если можно, выложите хоть что осталось в виде патча!

  6. #1086
    Игрок
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    г Сорочинск Оренбургская обл
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    28
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    157
    Да, жалко ноут ...
    ПОМОГ,+++ в репу...
    Мой,Яндекс дискhttps://mail.yandex.ru/neo2/#disk/from_other-face

  7. #1087
    Игрок
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    SOLT-LAKE-CITY
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    161
    а если объявку дать в газеты, что просим вернуть за вознаграждение...всем миром скинулись бы...или хотя бы файлы пусть куда-нибудь сольют для скачки....такие уроды постоянно на газетах с объявками трутся................................парни столько работы и ожиданий, м-ля... НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ !!!

  8. #1088
    Юниор
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от паншыманскі Посмотреть сообщение
    а если объявку дать в газеты, что просим вернуть за вознаграждение...всем миром скинулись бы...или хотя бы файлы пусть куда-нибудь сольют для скачки....такие уроды постоянно на газетах с объявками трутся................................парни столько работы и ожиданий, м-ля... НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ !!!
    согласен. готов скинуться на выкуп.

  9. #1089
    Игрок
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от паншыманскі Посмотреть сообщение
    а если объявку дать в газеты, что просим вернуть за вознаграждение...всем миром скинулись бы...или хотя бы файлы пусть куда-нибудь сольют для скачки....такие уроды постоянно на газетах с объявками трутся................................парни столько работы и ожиданий, м-ля... НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ !!!
    Вообще-то у него сперли ноут в Киеве) Так что объявление в газете вряд ли поможет)

  10. #1090
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Gomelskiy Joker Посмотреть сообщение
    Вообще-то у него сперли ноут в Киеве) Так что объявление в газете вряд ли поможет)
    ааааа так это хохляцкая диверсия

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •