я пробовал не тот. а может там надо coach какой нибудь другой и этот id...
я пробовал не тот. а может там надо coach какой нибудь другой и этот id...
Скажите плиз кто знает
я ж тебе в личку уже написал,ты ответил,что всё получилось,ссори за оффтоп
добавлено через 2 минуты
у него id 12046
Последний раз редактировалось Tatarin; 01.12.2009 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Iranian выложи ссылку на Пашнина плииииииииииз!!!
Татарин в асю срочно!!!
мой первый кибер!Руслан Хасаншин
simpson, чью модель брал?
Tatarin, Кросби
simpson, а в рхл-моде его кибера нет?
нету