скинь текстуру)
скинь текстуру)
куда скинуть?
simpson, сюда.ту лучше в след.раз кидай текстуру вместе с ингеймом))
Держи
simpson, а чё цвет шеи к цвету лица не подогнал?!
ну а вобщем как?
simpson, ну так как это твой первый кибер,то средне,старайся)цвет шеи к цвету лица подгоняй!и ещё,почему у твоего Хасаншина photo/cyber 102? у моего 9188!
я изменил
simpson, тогда теперь понятно)ну старайся вообщем)и всё получится)я сам уже давно киберы не делал,скоро начну)ищи шаблоны,туторы)и всё будет ок)
Tatarin когда время появиться сделай всетаки кибер Черных хорошо