Конобрий
Текстура
http://s51.radikal.ru/i131/0911/6f/b3c8f7f4db81.jpg
Ингейм
http://s58.radikal.ru/i162/0911/ed/061e50390932.jpg
А вот собственно и ссылочка на него))
http://www.sendspace.com/file/npgu5d
Конобрий
Текстура
http://s51.radikal.ru/i131/0911/6f/b3c8f7f4db81.jpg
Ингейм
http://s58.radikal.ru/i162/0911/ed/061e50390932.jpg
А вот собственно и ссылочка на него))
http://www.sendspace.com/file/npgu5d
Tatarin благодарб за Конобрия а Дмитрия Черных из Лады не мог бы сделать?
ovorop, фото передоставь))только не очень мелкое)
Татарин вот держи фото и ссылочку потом тогда незабудь для скачивания очень благодарен за ранеее)))))http://www.hclada.ru/images/db/players/475_big.jpg
спасибо за конобрия получился супер!!!
ovorop,а побольше нет фоты?)
Tatarin нету вот самая большая при желаниии бы дал
ovorop,мда,не густо(.постараюсь сделать.
Tatarin ну что там с Черных?
ovorop, пока никак,времени нет!((