ovorop, сделаю.фоты нет побольше?!а это эта ваще "пендюрка" какая-то)
ovorop, сделаю.фоты нет побольше?!а это эта ваще "пендюрка" какая-то)
Татарин вот побольше даже не знаю если найду
alex93 через неделю доработаю киберов и выложу....пока занят....
У кого есть киберы игроков торпедо нн выложите плиззз!!!!
сделайте кибер и фейспак по возможности! Вратарь Линар Шигапов
http://old.hcneftekhimik.ru/pics/players/big/23.jpg
http://www.championat.ru/hockey/_sup...yer/11147.html
Последний раз редактировалось Ленар Шигапов; 05.12.2009 в 23:20.
Шигапов
simpson, Выкладывай всегда текстуру!
С уважением Kirill-077
*Тот, кто не ценит свою жизнь, не достоин самой жизни.
чем Шигапов из мода не нравится
![]()
Iskander, клаасно вышел,как всегда!)
Селезнев http://webfile.ru/4138683