люди вам чемнить помочь?![]()
люди вам чемнить помочь?![]()
Kevyn, в этой теме люди выкладывают свои работы...киберлица...не знаю чем ты можешь кому-либо помочь...делай киберы сам...
как будто ты меня не знаешь? оО кто я такойСообщение от ~
Din, я жду и друг ждет
Люди,скиньте кибер Быкова и Михалева.
Что то сюда никто не выкладывал киберы свои и я решил исправь это
Иван Баранка
Текстура
http://s49.radikal.ru/i124/0911/e8/e14ce7f076e1.jpg
Ингейм
http://s45.radikal.ru/i109/0911/27/c8934872797a.jpg
Кирилл Старков (2Х)
Текстура
Ингейм
![]()
Немного отредактировал
Tatarin,
Молодец, видно научился кое-чему))