СТавил на чистую версию, на лицензию, вылетает иногда бывает, а фамилии на светарх так и не появились
Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).
Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...
Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)
Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.
Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.
СТавил на чистую версию, на лицензию, вылетает иногда бывает, а фамилии на светарх так и не появились
залейте мод на другой файлообменник
Чем тебе не нравится Deposit?
у меня такой провайдер что с дипозита не качает залейте плиз
ппц....в плей офф выходят 8 команд,в 1/4 финала до 4 побед,в полу финале и финале до 3 побед..все перемудренно как то...неужели нельзя было это исправить..хоть как
ну сейчас да.я про начало сезона базарил)))
добавлено через 48 секунд
да блин
добавлено через 3 минуты
посмотри хотя бы одну игру авангарда.и всё увидишь(когда попов востановится)
или вон у ребят спроси.насчёт клепиша согласен.он с пестуновым чередуется.
Последний раз редактировалось mp1996; 02.11.2009 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Я нашел как исправить вылет,по крайней мере у меня так.Захожу в игру,играю матч в Династии,все нормально,но если я начну второй,то он неприменно вылетитл.Поэтому после каждого матча просто надо перезапустить игру.Мне помогает,уже 6 матч играю![]()
я сыграю 2 матча и тогда перезагружаю игру,пока помогает
Не знаю почему у вас так часто вылитает, я 1 сезон отыграл вылетило всего 1 раз во время матча и еще 2 раза при входе в меню.
чеза хрень? вылетает и вылетает!матч сыграть нельзя! Уже все закрыл, даж рабочий стол вырубил и все равно. это со звуком связано?? потому что коментатор десять раз повторит, потом только вылетает! как исправить? не мод-а головная боль. извеняюсь за вырожение(((((