Результаты опроса: Как Вы оцениваете Модификацию РХЛ 09?

Голосовавшие
776. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).

    412 53.09%
  • Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...

    275 35.44%
  • Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)

    44 5.67%
  • Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.

    21 2.71%
  • Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.

    24 3.09%
Страница 60 из 152 ПерваяПервая ... 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1514
  1. #591
    Юниор
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    СТавил на чистую версию, на лицензию, вылетает иногда бывает, а фамилии на светарх так и не появились

  2. #592
    Юниор
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    залейте мод на другой файлообменник

  3. #593
    Капитан
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    © NHL-club
    Сообщений
    473
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    271
    Чем тебе не нравится Deposit?

  4. #594
    Юниор
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    у меня такой провайдер что с дипозита не качает залейте плиз

  5. #595
    Юниор
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ппц....в плей офф выходят 8 команд,в 1/4 финала до 4 побед,в полу финале и финале до 3 побед..все перемудренно как то...неужели нельзя было это исправить..хоть как

  6. #596
    Капитан
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    262
    Цитата Сообщение от prooxjke Посмотреть сообщение
    попов травмирован)) там щас первушин зажигает xD
    ну сейчас да.я про начало сезона базарил)))

    добавлено через 48 секунд
    Цитата Сообщение от Flash MC Посмотреть сообщение
    Парень ты за хоккеем слидишь
    да блин

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Flash MC Посмотреть сообщение
    Попов центровой 2го звена !!! А в РХЛ Моде Курьянов центровой , Клепишь тоже почему то там центровой , ну хоть стоит так слево
    посмотри хотя бы одну игру авангарда.и всё увидишь(когда попов востановится)
    или вон у ребят спроси.насчёт клепиша согласен.он с пестуновым чередуется.
    Последний раз редактировалось mp1996; 02.11.2009 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение

  7. #597
    Юниор
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Я нашел как исправить вылет,по крайней мере у меня так.Захожу в игру,играю матч в Династии,все нормально,но если я начну второй,то он неприменно вылетитл.Поэтому после каждого матча просто надо перезапустить игру.Мне помогает,уже 6 матч играю

  8. #598
    Banned
    fuf

    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа!
    Сообщений
    918
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    я сыграю 2 матча и тогда перезагружаю игру,пока помогает

  9. #599
    Юниор
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Нахабино (М.О.)
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Не знаю почему у вас так часто вылитает, я 1 сезон отыграл вылетило всего 1 раз во время матча и еще 2 раза при входе в меню.

  10. #600
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    206
    чеза хрень? вылетает и вылетает!матч сыграть нельзя! Уже все закрыл, даж рабочий стол вырубил и все равно. это со звуком связано?? потому что коментатор десять раз повторит, потом только вылетает! как исправить? не мод-а головная боль. извеняюсь за вырожение(((((

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •