Результаты опроса: Как Вы оцениваете Модификацию РХЛ 09?

Голосовавшие
776. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).

    412 53.09%
  • Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...

    275 35.44%
  • Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)

    44 5.67%
  • Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.

    21 2.71%
  • Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.

    24 3.09%
Страница 58 из 152 ПерваяПервая ... 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1514
  1. #571
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    236
    paff91,перезагрузи комп и перед запуском отключи антивирус.

  2. #572
    Юниор
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Да это все бестолку, дайте плиз норм совет, или выложите ростер гденить, который все правит

  3. #573
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    236
    Значит,неправильная установка.

  4. #574
    Юниор
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Как будто можно еще подругому установить?

  5. #575
    Юниор
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    202
    Заметил,что в моде отсутствуют коментарии арены (после заброшенной шайбы их нет)можно их как нибудь вернуть в игру?

  6. #576
    Юниор
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    198
    Кстати а почему все защитники атакующие?

  7. #577
    Banned
    fuf

    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа!
    Сообщений
    918
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    paff91, не надо было патчи ставить поверх РХЛ или на чистую НХл ставить

    Адель, конечно можно


    Andrei3000, не комментарии арены а диктор ,я его иногда слышу
    ju-88, потому что сейчас таков хоккей,ну и там не все прям атакующие

  8. #578
    Юниор
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от prooxjke Посмотреть сообщение
    Вообщем кому нужен ростер кхл 09-10, пишите мыло, только так смогу перекинуть.
    prooxjke, скинь на lpyatkin@yandex.ru

  9. #579
    Юниор
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    204
    У меня проблемка с модом РХЛ09. Часто во время игры где то во втором периоде вылетает. Сделал все верно устанавливал мод на чистую нхл.

  10. #580
    Игрок
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    215
    Hento, у меня такая же фигня была. Отключил асю, антивирусник, ну и все проги что работали и все стало норм

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •