paff91,перезагрузи комп и перед запуском отключи антивирус.
Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).
Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...
Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)
Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.
Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.
paff91,перезагрузи комп и перед запуском отключи антивирус.
Да это все бестолку, дайте плиз норм совет, или выложите ростер гденить, который все правит
Значит,неправильная установка.
Как будто можно еще подругому установить?
Заметил,что в моде отсутствуют коментарии арены (после заброшенной шайбы их нет)можно их как нибудь вернуть в игру?
Кстати а почему все защитники атакующие?
paff91, не надо было патчи ставить поверх РХЛ или на чистую НХл ставить
Адель, конечно можно
Andrei3000, не комментарии арены а диктор ,я его иногда слышу
ju-88, потому что сейчас таков хоккей,ну и там не все прям атакующие
prooxjke, скинь на lpyatkin@yandex.ru
У меня проблемка с модом РХЛ09. Часто во время игры где то во втором периоде вылетает. Сделал все верно устанавливал мод на чистую нхл.
Hento, у меня такая же фигня была. Отключил асю, антивирусник, ну и все проги что работали и все стало норм