prooxjke, скинь уважаемый на filimonich@inbox.lv
заранее огромное Спасибо!!!!
Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).
Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...
Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)
Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.
Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.
prooxjke, скинь уважаемый на filimonich@inbox.lv
заранее огромное Спасибо!!!!
https://rhl-mod.ru/forum/showthread.p...2705#post62705 ЗДесь сегодня выложу доработанный ростер, с Автомобилистом.
Все так же слетает управление при каждом заходе в игру. Как это исправить?
jois, https://rhl-mod.ru/forum/showthread.php?t=4954 Посмотри здесь такую прогу NHL09 Keyboard Fix
добавлено через 2 минуты
jois, Ошибся, не ту ссылку дал
Последний раз редактировалось omega92; 01.11.2009 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Dobrij den, u mena takaja prosba, kvam vsiem, ktonibuti? nemog bi kinuti Link: Na novij rooster dla RHL-MOD 09 patcha?
ставь патч Реальный сезон КХЛ для РХЛ ,он тут рядом на форуме
новый ростер вышел?
ПОМОГИТЕ!!! вылетает игра... играю все норм... комментатор говорит Морозов , зарипову ву ву ву ву ву ву ву ву ву ... черный экран и ошибка!!!
Устанавливал на чистую игру!!! только установленную перед установкой патча!!! что делать???
Lendr,попробуй вырубить все лишние проги, чисти оперативку или перезагрузи комп.Играй,пока снова не вылетит))
мда.. Играть пока снова не вылетит)