Результаты опроса: Как Вы оцениваете Модификацию РХЛ 09?

Голосовавшие
776. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).

    412 53.09%
  • Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...

    275 35.44%
  • Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)

    44 5.67%
  • Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.

    21 2.71%
  • Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.

    24 3.09%
Страница 59 из 152 ПерваяПервая ... 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1514
  1. #581
    Юниор
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    256
    prooxjke, скинь уважаемый на filimonich@inbox.lv
    заранее огромное Спасибо!!!!

  2. #582
    Легенда
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,008
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    364
    https://rhl-mod.ru/forum/showthread.p...2705#post62705 ЗДесь сегодня выложу доработанный ростер, с Автомобилистом.

  3. #583
    Юниор
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Все так же слетает управление при каждом заходе в игру. Как это исправить?

  4. #584
    Игрок
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    215
    jois, https://rhl-mod.ru/forum/showthread.php?t=4954 Посмотри здесь такую прогу NHL09 Keyboard Fix

    добавлено через 2 минуты
    jois, Ошибся, не ту ссылку дал
    Последний раз редактировалось omega92; 01.11.2009 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

  5. #585
    Юниор
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Roster

    Dobrij den, u mena takaja prosba, kvam vsiem, ktonibuti? nemog bi kinuti Link: Na novij rooster dla RHL-MOD 09 patcha?

  6. #586
    Banned
    fuf

    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа!
    Сообщений
    918
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ставь патч Реальный сезон КХЛ для РХЛ ,он тут рядом на форуме

  7. #587
    Юниор
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    новый ростер вышел?

  8. #588
    Юниор
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ПОМОГИТЕ!!! вылетает игра... играю все норм... комментатор говорит Морозов , зарипову ву ву ву ву ву ву ву ву ву ... черный экран и ошибка!!!
    Устанавливал на чистую игру!!! только установленную перед установкой патча!!! что делать???

  9. #589
    Юниор
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    202
    Lendr,попробуй вырубить все лишние проги, чисти оперативку или перезагрузи комп.Играй,пока снова не вылетит))

  10. #590
    Юниор
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    мда.. Играть пока снова не вылетит)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •