Результаты опроса: Как Вы оцениваете Модификацию РХЛ 09?

Голосовавшие
776. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).

    412 53.09%
  • Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...

    275 35.44%
  • Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)

    44 5.67%
  • Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.

    21 2.71%
  • Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.

    24 3.09%
Страница 121 из 152 ПерваяПервая ... 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1514
  1. #1201
    Игрок
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    СПб м.Пр Большевиков
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ребята скажите- можно ли сделать так чтобы диктор на арене произносил имена людей забросивших шайбу
    ведь коментаторы то произносят
    и еще как вы включаете драки?
    я никак немогу понять в какие именно моменты??? и какой кнопкой?
    пробовал той которой написано и никак
    хотя в настройках ставил чтобы драки были
    по имени - Рок
    По жизни - Звезда
    По крови - Огонь
    По судьбе - борозда
    По вере - Любовь
    По религии - Крест...

  2. #1202
    Юниор
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Выручило обновление драйверов!)) Мой вопрос снимается)))))

  3. #1203
    Юниор
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    якутск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от himik1953 Посмотреть сообщение
    кто подскажет почему играю за команду и легко всех обыгрываю в режиме профессионал уже это бесит.была рхл-2004 так там в режиме трудный фик выйграешь
    http://www.thebreakaway.net/forums/d...o=file&id=1658
    Скачай отсюда усложнятор.

  4. #1204
    Добрый Фейсмейкер
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Вуктыл(в Респ.Коми))
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    271
    carl19, всё равно,это уже не то!!!вы играйте в расслабон,давайте больше бросать,иногда вратаря заменяйте на 6 полевого,бросайте от синей линии...
    ну или как сказал Тима,попросите кого нить,чтобы отвлекали вас во время игры...))

  5. #1205
    Юниор
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    якутск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Tatarin, согласен - не то, но это лучше чем ничто.

  6. #1206
    Юниор
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    191
    Армеец с Невы, драки "включаются" кнопкой 2 на дополнительной цифровой клавиатуре, которая справа

  7. #1207
    Игрок
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    СПб м.Пр Большевиков
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    а обьявленние диктором авторов голов???
    или этого вообще нет...
    по имени - Рок
    По жизни - Звезда
    По крови - Огонь
    По судьбе - борозда
    По вере - Любовь
    По религии - Крест...

  8. #1208
    Добрый Фейсмейкер
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Вуктыл(в Респ.Коми))
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    271
    Армеец с Невы, он говорит,Валентин Валентинов))а Ткачёв и Савин молчат...

  9. #1209
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    214
    Народ,подскажите,в рхл-09 есть ли кибер В.Лутченко,В.Кузькина,М.Васильева(они в составе Сб.СССР)???????
    почему спрашиваю-потому что устанавливать рхл-09 слишком долго,а ответ нужен щас!!Просто если он там есть скажите плиз мне номера их киберов!!!

  10. #1210
    Игрок
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    СПб м.Пр Большевиков
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    шутишь!!!
    валентин валентинов(диктор) только обьявляет окончания переодов и лучшего игрока и то только номер
    а меня интересует чтобы обьявлялись имена игроков забивших шайбы после каждого гола
    если знаешь как помочь расскажи??? пожалуста?
    по имени - Рок
    По жизни - Звезда
    По крови - Огонь
    По судьбе - борозда
    По вере - Любовь
    По религии - Крест...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •