Gangster, перестановки винды. Я так понимаю слетел какой-то файл(ы) который(е) инсталлится вместе с модом...
Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).
Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...
Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)
Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.
Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.
Gangster, перестановки винды. Я так понимаю слетел какой-то файл(ы) который(е) инсталлится вместе с модом...
Fedorov
ну красава )))) я думаю тебе нужна тотальная переустановка.
зы+off top: какую винду поставил?
Gangster, переустанавливать для меня ОЧЕНЬ большая потеря + диска нет, я всё-таки не только играю в неё но и аддоны делаю... Разработчики должны знать в чём причина, и, надеюсь в отличии от прошлых разов всё же удосужатся помочь
P.S. Нормальную винду, которой давно пользуюсь и не жалуюсь
Fedorov
а у тя руссика нет отдельно? не пробовал? Ну по идеи, игру то можно саму и не трогать а вот РХЛ можно переустановить.
Ps: не 7-ку?
Gangster, "русик" ни при чём - в игре всё нормально, в NHLview проблемы с кодировкой.
P.S. у меня XP, СЗОТ
Fedorov
а какая NHLview? Простая или NHLview08-09 ? Я могу тебе скинуть свою, попробуеш.
Fedorov. Каким образом разработчики рхл связаны с нхл вью? Нхл вью другой человек делает. Че ты всех собак на разработчиков рхл вешаеш? Слабо скачать последнюю версию нхл вью, выбрать select, потом font, поставить кириллический шрифт, и при открытии ростера нажать ДА в появившемся окне.
tikhomir85, на словах всё классно. А по сути воду льёшь, уж с такой проблемой я бы разобрался сам. Разработчики мода добавили в игру поддержку русских фамилий, потому и спрашиваю. СЗОТище
Вобщем вот в чём проблема. Первый раз сталкиваюсь... Помогите кто знает (в игре шрифт нормальный, NHLview последний, винда "не глючная", буквально на днях было нормально оО)
![]()
Fedorov
По скрину видно, что прора не распознает шрифт.я бы всетаки порекомендовал тебе NHLWive другую попробывать. Мало ли....ты всеравно сидиш ждешь ответа, дак пробуй пока что советуют.
http://webfile.ru/4137637 вот попробуй.
а "буквально на днях" - это до переустановки или после?
ps: у меня 7-ка. И две NHLWive. Первая, которая просто NHLWive показывает половину на английском половину на ироглифах ( Igor иАhто), вторая NHLwive08-09 отображает все отлично, на русском. Я тебе не просто так советую...
Последний раз редактировалось Gangster; 05.12.2009 в 22:31.
Gangster, спасибо, попробую. Странно, NHLview тот же самый... Скорее всего чего-то при переустановке винды "потерялось"...