ребята скажите- можно ли сделать так чтобы диктор на арене произносил имена людей забросивших шайбу
ведь коментаторы то произносят
и еще как вы включаете драки?
я никак немогу понять в какие именно моменты??? и какой кнопкой?
пробовал той которой написано и никак
хотя в настройках ставил чтобы драки были


Ответить с цитированием


