Оренбург сейчас в МХЛ,так что тебе в мод МХЛ
Так господа-нужны шарфы(их фото)следующих команд.КС,Зауралье,Дизель,Саров,Нефтяник и Молот
Оренбург сейчас в МХЛ,так что тебе в мод МХЛ
Так господа-нужны шарфы(их фото)следующих команд.КС,Зауралье,Дизель,Саров,Нефтяник и Молот
Gott mit uns
Крылья Советов
Нефтяник Альметьевск
Молот Прикамье
Есть шарф Дизеля с ужасным качеством![]()
pashaW, нашел Дизель...
но качество ужас...
![]()
Элюх, сходи на матч дизеля да сфотай шарф, пока продавщица отвернётся![]()
prooxjke, я б с радостьтю! Но попробуй отпросись у моих предков на хоккей!![]()
О!Спасибо!Остались тогда Дизель,Зауралье и Саров
Gott mit uns
pashaW, ждем репортаж![]()
Шарф АХК "Нефтяник"
Ссылки:
http://zalil.ru/30180963
http://zalil.ru/30180964
http://zalil.ru/30180971
http://zalil.ru/30180973
http://zalil.ru/30180975
http://zalil.ru/30180976
http://zalil.ru/30180979
Тот шарф, который выложил Prooxjke старый его практически никто не таскает.
А чё шарф Зауралья надо всё ещё могу сёдне или послезавтра пофоткать у болелов