-
Юниор
домашняя форма лады потемнее немного а так очень нравится
-
-
-
-
Юниор
Nabusya,
спасибо большое за ладу)
-
-
Nabusya
Очень даже хорошо.
-
-
Ключевой Игрок
По торосу что не хватает?
-
-
Щеловек, не хватает качественных фото льда, что панарамкой и каждой лого был бы хорошо виден. У нас все пока кусками и теми логотипами, которые ты прислылал.
-
-
Юниор
Пацаны жду не дождусь когда мод выйдет. Долго осталось?
-
-
Rконец весны - лето. тут многое будет завистеть от кхл. его придется, наверное, просто выпускать все равно раньше.
-
-
В моде,команды будут разделены на конференцию "Запад" и "Восток"?Или все будут в одной лиге?
Ибо такая может быть проблема,команды буду играть в конференциях "Запад" и "Восток" придется заменять щведскую и чешскую лиги(или какие там заменяются я уж непомню),и как итог играя за команду "Запада" мы не сможем играть против команды "Востока".
-
-
Все в одной лиге будут.Единственно что будет от реальности отличаться так то что в плове будет 8 команд и в плове соответственно не будет разделения на Восток и Запад как в принципе и в сезоне
-
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума