Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 315
  1. #191
    Юниор
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    домашняя форма лады потемнее немного а так очень нравится

  2. #192
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2

  3. #193
    Юниор
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Nabusya,
    спасибо большое за ладу)

  4. #194
    Капитан
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    278
    Nabusya
    Очень даже хорошо.

  5. #195
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    206
    По торосу что не хватает?

  6. #196
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    Щеловек, не хватает качественных фото льда, что панарамкой и каждой лого был бы хорошо виден. У нас все пока кусками и теми логотипами, которые ты прислылал.

  7. #197
    Юниор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    183
    Пацаны жду не дождусь когда мод выйдет. Долго осталось?

  8. #198
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    Rконец весны - лето. тут многое будет завистеть от кхл. его придется, наверное, просто выпускать все равно раньше.

  9. #199
    Banned
    Неоднократное оскорбление пользователей.

    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    В моде,команды будут разделены на конференцию "Запад" и "Восток"?Или все будут в одной лиге?
    Ибо такая может быть проблема,команды буду играть в конференциях "Запад" и "Восток" придется заменять щведскую и чешскую лиги(или какие там заменяются я уж непомню),и как итог играя за команду "Запада" мы не сможем играть против команды "Востока".

  10. #200
    Разработчик ОЧРК
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Н.Чара
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    465
    Все в одной лиге будут.Единственно что будет от реальности отличаться так то что в плове будет 8 команд и в плове соответственно не будет разделения на Восток и Запад как в принципе и в сезоне
    Gott mit uns

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •