когда выйдет вхл мод
когда выйдет вхл мод
в феврале 2011 как минимум
Дизель провел вчера матч в ретро-форме.
Сергей Макаров — альбом «Команда Дизель в ретро форме» на Яндекс.Фотках
Сергей Макаров — альбом «Ретро матч Дизеля» на Яндекс.Фотках
Да, я уже видел это безобразие.) Но там есть и одна оч хорошя фотка маски Лобанова. Побльше бы этот человек фоткал матчи Дизеля...
nabby20, ВХЛ 10 выйдет или нет?
Естественно нет.
Последний раз редактировалось Nabusya; 25.12.2010 в 21:50.
Алексей Белов, Зауралье
Гецлаф напрягся перед Беловым
Сергей Белов, Ижсталь
Воооо...) Оперативно.) Белов явно будет доволен. Надо будет Жене отдать его заскринить. Молодец.)