Результаты опроса: Какой бы вы хотели видеть мод

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сезон 11-12. Чехи, Немцы, НХЛ, АХЛ, КХЛ, Сборные

    33 33.33%
  • НХЛ 1930, Чемпионат СССР с заменой чехов и немцев

    11 11.11%
  • КХЛ 12 и НХЛ 12

    46 46.46%
  • Это все лажа, просто пустое слово by Kastyanich

    15 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 195
  1. #61
    Завод по формам
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    280
    Кривые края голубого??? Не границы, а ошметки..позорище

  2. #62
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от VernoN Посмотреть сообщение
    Кривые края голубого??? Не границы, а ошметки..позорище
    прощу не комментируй мои работы,если не можешь это сделать адекватно,я тебе не запрещаю,говори на ошибки,а не неси всякую ***ь,формы пока отдохнут,и нх потом и остальное потом,щас время киперов

  3. #63
    Завод по формам
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    280


  4. #64
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Dmipas; 16.08.2011 в 17:09.

  5. #65
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    Он все говорит правильно и по делу! А ты, лучше бы не умолял Вернона оставить тебя в покое, а делал как он говорит и учился на своих ошибках.
    я его не так понял)с голубым да,недочёт,с логотипами признаю,они на разном растоянии от воротника,но,твои полоски не к чему,я просто чуть криво превью сделал,сейчас порисую экипы,а затем исправлю нх,нарисую ак барс

  6. #66
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    все недочёты исправлены,я вставлял в игру смотрится хорошо,нижнекамск 12

  7. #67
    Завод по формам
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    280
    Обводы до сих пор кривые, логотипы на плечах не симметричны

  8. #68
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от VernoN Посмотреть сообщение
    Обводы до сих пор кривые, логотипы на плечах не симметричны
    обводы на белой нормальные,а на синей чуть кривые,а логотипы на плечах в порядке

  9. #69
    Капитан
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Березовка
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    277
    у НХ на синей форме цвет на плечах должен быть ярче

    Салават Юлаев Чемпион России 2008,2011

  10. #70
    Завод по формам
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    280
    Обводы до сих пор кривые, логотипы на плечах не симметричны
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    обводы на белой нормальные,а на синей чуть кривые,а логотипы на плечах в порядке

    я слепой????

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •