Результаты опроса: Какой бы вы хотели видеть мод

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сезон 11-12. Чехи, Немцы, НХЛ, АХЛ, КХЛ, Сборные

    33 33.33%
  • НХЛ 1930, Чемпионат СССР с заменой чехов и немцев

    11 11.11%
  • КХЛ 12 и НХЛ 12

    46 46.46%
  • Это все лажа, просто пустое слово by Kastyanich

    15 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 195
  1. #131
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    хорошо,шнурки переделаю,пока армейцы с невы


    следущая-динамо москва

  2. #132
    The Devoted fan of Flyers
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    2,002
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    457
    Записей в дневнике
    1
    Домашняя более менее, но тиснение зачем включил? А гостевая вообще ни к черту. Откуда то тень взялась+плохо вырезанный логос. По сути дела форма пустяковая. Раз полоска, два полоска. Раз лого, два лого. Стоп, а где логотипы Газпрома на гостевой форме?

  3. #133
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    конешно штамп форм приостановится....но вот специально для витязя

  4. #134
    Юниор
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    не подскажеш уменя Fshx файл открывает в DDS а фотошоп его невоспринимает, хотя этотже CS-5 его открывал до переустановки.

  5. #135
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ed1234 Посмотреть сообщение
    не подскажеш уменя Fshx файл открывает в DDS а фотошоп его невоспринимает, хотя этотже CS-5 его открывал до переустановки.
    планиг для ддс скачай

  6. #136
    Юниор
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    благадарю

  7. #137
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    ребята,кто зареген на нхлдепот,дайте ссылку на файлообменник,а то у меня проблемы с регистрацией...
    NHL Depot - Downloads - mcedge + xxj3ssycaxx style jersey temp

  8. #138
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Please Answer This QuestionEnter the missing character "N_LDepot.net"
    што надо отвечать?

  9. #139
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    253
    Kastyanich, H
    https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic27961_1.gif

  10. #140
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Kastyanich, узоры очень неаккуратные...


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •