Результаты опроса: Заинтересовала ли Вас Модификация РХЛ 13.

Голосовавшие
690. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно! Желаю успехов в разработке!

    655 94.93%
  • Не очень, но когда выйдет - скачаю всё равно.

    19 2.75%
  • Нет, мне совершенно безразличен ваш Проект.

    16 2.32%
Страница 137 из 184 ПерваяПервая ... 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1831
  1. #1
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2

    РХЛ 13. Ураганный драйв!


    РХЛ 13. Ураганный драйв!
    Пятый сезон Континентальной хоккейной лиги обещает массу различных интересных моментов.
    Нас ждёт ещё больше напряжённых матчей, красивых голов, ярких побед, приятных открытий.
    Вдвойне отрадно, что наш Проект встречает этот чемпионат в полной готовности и уже сейчас
    мы официально сообщаем о начале разработки Модификации РХЛ 13.

    _________________________________________________

    Итак, в первую очередь ознакомим вас с основной информацией по РХЛ 13, расскажем о планируемых масштабах, которые охватит наша новая Модификация и, конечно, введём в курс того как вы, наши дорогие пользователи, сможете поучаствовать в разработке, тем самым внеся свою важную лепту в общее дело.


    Разработка РХЛ 13 ведётся для EA NHL 09. Главное, что РХЛ-МОД 13 воспроизведёт в игре - это, безусловно, сезон КХЛ 2012/2013 с полноценными составами, красочной графикой и соответствущей звуковой атмосферой. Мы постоянно стремимся к лучшему, поэтому в новой Модификации проработка всех компонентов будет выполнена ещё более детально.
    Не стоит волноваться и относительно вопроса расширения лиги до 26-и команд. Мы сохраним возможность игры в режимах "Сезон" и "Династия" с действительным количеством клубов КХЛ и реальным календарём.

    Ещё одна позитивная новость заключается в расширении границ Модификации. В РХЛ 13 планируются не только составы, но и полные комплекты униформ и торфов НХЛ. Для этого, конечно, нужно, чтобы сезон в Национальной лиге всё-таки состоялся, а не был отменён из-за локаута.

    Дизайн меню предстанет в новом виде, это важно с точки зрения оживления впечатлений от игры. Постараемся создать стильное привлекательное оформление.

    Саундтрек также изменится полностью, мы выберем его вместе с вами, уважаемые пользователи.

    Это лишь базовая информация о Модификации РХЛ 13. Много интересных новостей вас ждёт впереди


    Если вы желаете помочь в разработке, то у вас есть все возможности для этого. Нам будет необходимо много различной информации и фотоматериалов. По ростеру - капитаны и их ассистенты в командах, компоновка звеньев, какие-либо другие данные. По графике - качественные фотографии масок вратарей, ледовых площадок, новых игроков лиги для создания киберов. По оформлению - подходящие фотографии из матчей с хоккеистами для влючения в главное меню игры.
    Помимо этого, оказать содействие Проекту можно и путём прямого создания компонентов - например, будем рады, если найдётся хороший мейкер для создания игровых фотопортретов (ингеймов). Также необходимы люди, разбирающиеся в графическом дизайне, программировании.



    Старт дан! Это будет Ураганный Драйв!


    __________________________

    Важные новости о Модификации:

    Первая порция скриншотов РХЛ 13!
    Игровое табло "России 2" в игре - теперь реальность!
    Последний раз редактировалось AntoX@1376; 07.11.2012 в 17:45.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Death-dealing за это полезное сообщение:


  3. #1361
    Игрок
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от hardimpulse Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, в каком смысле затянули?
    Сказать что релиз затянули можно было бы только в случае, если была названа конкретная дата и мы ее просрочили. Однако никакой конкретной даты не называлось. Работа идет.
    Затянули потому, что конкретная дата разработчиками не называлась - это точно, но вами был заявлен срок выхода Мода - разгар чемпионата КХЛ. Чемпионат давно закончен. Мода нет. Поэтому все волнуются и переживают, тем более, было обещано, что пользователей будут держать в курсе того, как продвигается работа.
    Последний раз редактировалось TheSanyo; 08.06.2013 в 18:00.

  4. #1362
    Капитан
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    834
    Благодарностей
    60
    Вес репутации
    245
    Что сделаешь - ждем.

  5. #1363
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    12
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от TheSanyo Посмотреть сообщение
    Затянули потому, что конкретная дата разработчиками не называлась - это точно, но вами был заявлен срок выхода Мода - разгар чемпионата КХЛ. Чемпионат давно закончен. Мода нет. Поэтому все волнуются и переживают, тем более, было обещано, что пользователей будут держать в курсе того, как продвигается работа.
    Пользователей держат в курсе, как уже было сказано,ведутся работы над сборкой инсталлятора. Это тяжелый и неблагодарный труд,ибо есть куча моментов которые нужно тестить на разных операционках и сервис паках, так что не все так просто.Можно, конечно,на это забить,выложить мод в виде 1500 файлов и десяток батников и написать инструкцию по установке из 100500 пунктов.Но я считаю что это не уровень РХЛ.
    Как будет какая-то интересная инфа-она обязательно будет доведена до пользователей.
    Последний раз редактировалось hardimpulse; 15.06.2013 в 10:17.

  6. #1364
    Игрок
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    185
    Цитата Сообщение от hardimpulse Посмотреть сообщение
    Можно, конечно,на это забить,выложить мод в виде 1500 файлов и десяток батников и написать инструкцию по установке из 100500 пунктов.Но я считаю что это не уровень РХЛ.
    А почему бы не дать пользователям самим сделать этот выбор? Кто хочет - устанавливает с помощью батников (таким интсрукции из 100500 пунктов не нужны), кто не хочет заморачиваться - ждет инсталлятор. Просто получается парадокс: самая тяжелая и неблагодарная работа является и самой же бесполезной, делается только ради сомнительной традиции. А стоит ли оно того?

  7. #1365
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    12
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от beginner Посмотреть сообщение
    А почему бы не дать пользователям самим сделать этот выбор? Кто хочет - устанавливает с помощью батников (таким интсрукции из 100500 пунктов не нужны), кто не хочет заморачиваться - ждет инсталлятор. Просто получается парадокс: самая тяжелая и неблагодарная работа является и самой же бесполезной, делается только ради сомнительной традиции. А стоит ли оно того?
    Во-первых, учитывая количество компонентов нужно будет реально 100500 пунктов, не все так просто, как вы себе представляете. Во-вторых, в таком случае это будет не мод а сборник аддонов. В-третьих, не все смогут справиться с инструкцией, даже если она будет подробно расписана.Ну и для наглядности пример: вы покупаете в магазине лицензионную игру,допустим, BF4, вставляете значит диск, а там инструкция: откройте то, разархивируйте туда-то,запустите то-то.Бред же?Все издатели тоже прекрасно понимают что 90% пользователей справятся самостоятельно если написать им подобную инструкцию, но они следят за качеством.
    РХЛ это тоже продукт, который следит за качеством, и дело вовсе не в традиции. Много вы видели сообщений у нас на форуме о том что мод не ставится, или еще что-то и тп?Я вот лично мало таких видел, они есть, мы их разбираем, но их мало-факт. А если так кинуть пользователям кучу файлов и сами делайте с ними что хотите,то я думаю подобных сообщений на форуме значительно прибавится.Есть вероятность что пользователь что-то не туда закинет, не то запустит и т.п. Разбирать такие сообщения(а учитывая популярность нашего продукта сообщений будет не один и не два)-скверный труд. А так-собрал инсталлятор и на 100% уверен что все у тебя работает на всех операционках и сервис паках.
    Кроме того, РХЛ заботится и о защите своих работ,вы,скачивая РХЛ-МОД устанавливаете именно целую модификацию а не сборник аддонов. Это в корне различные вещи.
    Последний раз редактировалось hardimpulse; 08.06.2013 в 19:30.

  8. #1366
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    кому нужна модификация из 1500 файлов и инструкцией по установке на кучу пунктов лучше установить уже готовый продукт чем мучатся с установкой

  9. #1367
    Юниор
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    156
    hardimpulse +1.

  10. #1368
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2

    Всем привет от разработчиков Модификации РХЛ!

    Не станем утомлять вас долгими прелюдями и перейдём сразу к новостям
    о Модификации РХЛ 13. Вы узнаете свежие сведения о готовности МОДа,
    а также ознакомитесь с некоторой технической информацией. Начинаем!

    Состояние готовности
    Инсталлятор практически готов, вскоре МОД отправится на тестирование.
    Если имеются пожелания по добавлению каких-либо функций в установщик,
    то будем рады выслушать и разумные предложения реализовать.

    Платформа РХЛ 13
    Установка РХЛ 13 рассчитана только на кристально чистую игру EA NHL 09.
    Стоит отметить факт кардинального изменения всех компонентов МОДа.
    Основа РХЛ 13 имеет более чем существенные отличия от РХЛ 12. Поэтому
    заранее учитывайте, что различные сторонние дополнения не могут быть
    корректно использованы совместно с Модификацией РХЛ 13.

    Режимы «Династия» и «Сезон»
    Как известно, в РХЛ 13 вам станут доступны режимы «Династия» и «Сезон»
    для КХЛ со всеми 26-ю клубами и реальным расписанием игр сезона 12/13.
    Кроме того, стартовый год для «Династии» изменён на 2012-ый.

    Арены: новая возможность
    В РХЛ 13 реализована уникальная возможность устанавливать собственные
    арены для каждой команды КХЛ, что в перспективе позволит нам увеличить
    число индивидуальных ледовых дворцов КХЛ, ни коим образом не затрагивая
    арены клубов НХЛ.

    Игра по сети в РХЛ 13
    Для онлайн-баталий больше не потребуется отдельного специального ехе,
    так как работоспособность сетевого режима уже встроена в ехе РХЛ 13.

    Обладателям Windows 8
    Планируется, что инсталлятор Модификации будет поддерживать Win 8.
    МОД пройдёт тестирование в том числе на этой версии операционки.
    ___________________________________

    На этом пока всё.
    Совсем скоро РХЛ 13 окажется на компьютерах киберхоккеистов!

    P.S: Про скриншоты не забыли. Соорудим минимум 2 скрин-отчёта по РХЛ 13:
    - Общий обзор скринов, демонстрирующих Модификацию.
    - Отчёт о матче «Сибирь» - «Металлург» Нк (выбрал победитель муз. конкурса).

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Death-dealing за это полезное сообщение:


  12. #1369
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей
    12
    Вес репутации
    169
    ну благая весть) спасибо что рассказали, но есть пара вопросов
    1. размер модификации т. е. сколько будет весить РХЛ-Мод?
    2. будет ли торрент?
    3. и можно ли добавить программку для изменения размера экрана в игре т. е. для широкоформатных маниторов?
    ну и в общем то все СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось koviSKA97; 17.06.2013 в 15:21. Причина: опечатка

  13. #1370
    Легенда
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил(а)
    56
    Благодарностей
    58
    Вес репутации
    332
    Хорошие новости! Ждём.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •