Результаты опроса: Заинтересовала ли Вас Модификация РХЛ 13.

Голосовавшие
690. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно! Желаю успехов в разработке!

    655 94.93%
  • Не очень, но когда выйдет - скачаю всё равно.

    19 2.75%
  • Нет, мне совершенно безразличен ваш Проект.

    16 2.32%
Страница 133 из 184 ПерваяПервая ... 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1831
  1. #1
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2

    РХЛ 13. Ураганный драйв!


    РХЛ 13. Ураганный драйв!
    Пятый сезон Континентальной хоккейной лиги обещает массу различных интересных моментов.
    Нас ждёт ещё больше напряжённых матчей, красивых голов, ярких побед, приятных открытий.
    Вдвойне отрадно, что наш Проект встречает этот чемпионат в полной готовности и уже сейчас
    мы официально сообщаем о начале разработки Модификации РХЛ 13.

    _________________________________________________

    Итак, в первую очередь ознакомим вас с основной информацией по РХЛ 13, расскажем о планируемых масштабах, которые охватит наша новая Модификация и, конечно, введём в курс того как вы, наши дорогие пользователи, сможете поучаствовать в разработке, тем самым внеся свою важную лепту в общее дело.


    Разработка РХЛ 13 ведётся для EA NHL 09. Главное, что РХЛ-МОД 13 воспроизведёт в игре - это, безусловно, сезон КХЛ 2012/2013 с полноценными составами, красочной графикой и соответствущей звуковой атмосферой. Мы постоянно стремимся к лучшему, поэтому в новой Модификации проработка всех компонентов будет выполнена ещё более детально.
    Не стоит волноваться и относительно вопроса расширения лиги до 26-и команд. Мы сохраним возможность игры в режимах "Сезон" и "Династия" с действительным количеством клубов КХЛ и реальным календарём.

    Ещё одна позитивная новость заключается в расширении границ Модификации. В РХЛ 13 планируются не только составы, но и полные комплекты униформ и торфов НХЛ. Для этого, конечно, нужно, чтобы сезон в Национальной лиге всё-таки состоялся, а не был отменён из-за локаута.

    Дизайн меню предстанет в новом виде, это важно с точки зрения оживления впечатлений от игры. Постараемся создать стильное привлекательное оформление.

    Саундтрек также изменится полностью, мы выберем его вместе с вами, уважаемые пользователи.

    Это лишь базовая информация о Модификации РХЛ 13. Много интересных новостей вас ждёт впереди


    Если вы желаете помочь в разработке, то у вас есть все возможности для этого. Нам будет необходимо много различной информации и фотоматериалов. По ростеру - капитаны и их ассистенты в командах, компоновка звеньев, какие-либо другие данные. По графике - качественные фотографии масок вратарей, ледовых площадок, новых игроков лиги для создания киберов. По оформлению - подходящие фотографии из матчей с хоккеистами для влючения в главное меню игры.
    Помимо этого, оказать содействие Проекту можно и путём прямого создания компонентов - например, будем рады, если найдётся хороший мейкер для создания игровых фотопортретов (ингеймов). Также необходимы люди, разбирающиеся в графическом дизайне, программировании.



    Старт дан! Это будет Ураганный Драйв!


    __________________________

    Важные новости о Модификации:

    Первая порция скриншотов РХЛ 13!
    Игровое табло "России 2" в игре - теперь реальность!
    Последний раз редактировалось AntoX@1376; 07.11.2012 в 17:45.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Death-dealing за это полезное сообщение:


  3. #1321
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    beginner, сторону отсчёта времени в игре невозможно изменить.
    Это не очень-то и нужно, тем более что в быстрых матчах, если выбрать свои настройки, счет времени будет убывать как в нхл и сейчас в кхл, а вот то, что каждый тренер КХЛ получил свой индивидуальный костюм и улучшены 3дэ модели игроков - это настоящий прорыв, такого еще не было!!! Вот если бы еще у каждой арены появились свои борта,как в РХЛ 09, было бы супер, имхо, усилило атмосферу. Помню, мне отвечали, что это ведет к вылетам, если бы это преодолеть, было бы классно!!! Желаю удачи разработчикам!!!

  4. #1322
    Игрок
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    185
    Костюм можно было всегда выбирать какой угодно, если кто не знал. А вот вопрос про арены интересный. Было бы здорово, чтобы у каждой команды была своя арена, как в НХЛ. И что-то я не замечал, что наличие разных бортов ведет к вылетам.

  5. #1323
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    beginne: Было бы здорово, чтобы у каждой команды была своя арена, как в НХЛ. И что-то я не замечал, что наличие разных бортов ведет к вылетам.[/QUOTE]

    ответ: Было бы здорово если бы действие стало бы интересней тогда на борта любоваться будет некогда. следовательно эти всех устроили бы
    SAKHALIN island-где то в России...https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic27631_4.gif

  6. #1324
    Игрок
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    185
    Gameplay и так достаточно интересный, все что могли давно уже подкрутили. А физику и AI изменить нельзя, это все равно что разработать и реализовать новую игру.

  7. #1325
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    нет-неинтересный. много перепробовал но всё как в поговорке-либо ... короткий либо рубашка длинная. касается скорости, игры вратарей (их суперактивного катания за пределами своей площади). и конечно геймплей должен быть разный для игры с сопом и компом
    SAKHALIN island-где то в России...https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic27631_4.gif

  8. #1326
    Юниор
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    151
    Главная проблема: сложности в игре не хватает. Я понимаю, что за 5 лет игры можно уже все тонкости освоить, но когда на уровне профессионал с максимальными настройками Питтсбургом выношу Даллас 31-0 (личный рекорд) это уже немного неинтересно - период длится 5 минут. Хотелось бы спросить у разработчиков: есть ли возможность как-то увеличить уровень сложности? Либо просто подскажите, кто знает: может в интернете где скачать можно подобную прогу и будет ли она совместима с модами РХЛ?

  9. #1327
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    12
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от Mikhalych82 Посмотреть сообщение
    Главная проблема: сложности в игре не хватает. Я понимаю, что за 5 лет игры можно уже все тонкости освоить, но когда на уровне профессионал с максимальными настройками Питтсбургом выношу Даллас 31-0 (личный рекорд) это уже немного неинтересно - период длится 5 минут. Хотелось бы спросить у разработчиков: есть ли возможность как-то увеличить уровень сложности? Либо просто подскажите, кто знает: может в интернете где скачать можно подобную прогу и будет ли она совместима с модами РХЛ?
    За 5 лет игры мы уже и саму игру перелопатили 1000 раз, данный вопрос уже неоднократно поднимался, все что возможно сделано в РХЛ 12. Нет, есть конечно вариант сделать игрока черепахой которая в створ с 2х метров попасть не может а комп будет летать по льду как угорелый, но какой же это тогда симулятор?...

  10. #1328
    Юниор
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Предложение разработчикам: следующий мод сделать на основе NHL 04 или NHL 05. Графика почти не отличается. Зато там хоть EA еще старались, а не выпускали одно и тоже в новой обложке. С NHL 06 и до NHL09 - развития не было, серия лишь загиналась. Так что очень прошу подумать над этим предложением. NHL 09 сама по себе скучная и выученная всеми уже наизусть, играть не интересно. Делать на ее основе моды постоянно - не слишком дальновидно, ибо каждый год получается одно и тоже, просто с разными составами и формами.

  11. #1329
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    12
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от MonsterGod Посмотреть сообщение
    Предложение разработчикам: следующий мод сделать на основе NHL 04 или NHL 05. Графика почти не отличается. Зато там хоть EA еще старались, а не выпускали одно и тоже в новой обложке. С NHL 06 и до NHL09 - развития не было, серия лишь загиналась. Так что очень прошу подумать над этим предложением. NHL 09 сама по себе скучная и выученная всеми уже наизусть, играть не интересно. Делать на ее основе моды постоянно - не слишком дальновидно, ибо каждый год получается одно и тоже, просто с разными составами и формами.
    Данный вопрос уже поднимался и обсуждался, прорабатывались варианты.Объясню-в 04 НХЛ нет династии для евролиг, а это достаточно важная составляющая игры и, соответственно, мода. Предлагался и рассматривался вариант с заменой НХЛ на КХЛ в 04 НХЛ однако на практике это оказалось весьма проблематично, ибо НХЛ во многом "вшита" в игру и сделать лигу НХЛ полностью КХЛ,к сожалению, невозможно.Хотя бы потому что в НХЛ 30 команд а в КХЛ 26,и как ты ни крутись, эти 4 команды ты никуда не денешь. Так же многие звуковые и графические составляющие невозможно изменить, и,посему,от данной идеи мы отказались. Поймите, мы сами прекрасно понимаем что платформа НХЛ 09 изжила себя, и стараемся каким-либо образом это изменить,у нас есть проект UHP, для него очень важна активность участников, тем более созданы обучающие уроки где все разложено по полочкам. Поэтому в данном случае единственное что могу предложить-помогать UHP, хоть словом хоть делом.
    Касательно платформы NHL 05 еще вопрос обсуждается, надо подробно изучить платформу, проработать все варианты. Скажу только то, что если мы на этот шаг решимся, перелопатить придется много, даже очень много. Сейчас необходимо оценить все плюсы и минусы и тогда уже принимать какое либо решение.В любом случае все эти вопросы будут решаться после релиза РХЛ 13,сейчас все силы брошены на скорейший релиз мода.
    Последний раз редактировалось hardimpulse; 19.05.2013 в 21:51.

  12. #1330
    Игрок
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    185
    Цитата Сообщение от Mikhalych82 Посмотреть сообщение
    Главная проблема: сложности в игре не хватает. Я понимаю, что за 5 лет игры можно уже все тонкости освоить, но когда на уровне профессионал с максимальными настройками Питтсбургом выношу Даллас 31-0 (личный рекорд)
    Ну, если все время забивать однотипные голы с выходом один на один или грузить на пятак вантаймеры, то какой смысл вообще тогда играть? Играй творчески, комбинационно или попробуй другой геймплэй, этот например: Cgy's gameplay 5 Или покупай иксбокс и играй в консольную версию, она сложнее на порядок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nepoGODa Посмотреть сообщение
    нет-неинтересный. много перепробовал но всё как в поговорке-либо ... короткий либо рубашка длинная. касается скорости, игры вратарей (их суперактивного катания за пределами своей площади).
    Вот щас вообще не понял: при чем тут катание вратарей за пределы вратарской? Какое это вообще имеет значение? А скорость всегда можешь подкрутить как тебе надо, это вообще не проблема.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •