
Сообщение от
Irisha
Dimon-ava, а как бы вы говорили на моем месте? мы сейчас о игре говорим а не о реалиях? то есть интересы фанов омска,динамо,тактора и других прошедших в ПО соблюдены,а тысячи фанатов которые будут играть не за эти команды -у обочины. Какой Витязь без Анисина? Какая Сибирь без Кутузова,Пуяца,Тараса,Белова??? эти игроки не один год за клубы играли и бац их в ростеры других клубов,спасибо блин большое,меня прям порадовал факт того что буду играть игроками с общ 70 и с 0 полезностью с начала сезона...тьфу..