Результаты опроса: Оцените Модификацию РХЛ 11

Голосовавшие
405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Классно! РХЛ-МОД лучший! И этим всё сказано.

    265 65.43%
  • Достойно. Но могли бы и покруче замутить.

    106 26.17%
  • Хрень! Давно пора завязывать с РХЛ-МОДами.

    16 3.95%
  • Мне вообще фиолетово.

    18 4.44%
Страница 86 из 102 ПерваяПервая ... 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1019
  1. #851
    Devoted fan of the Avangard
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Омск 55 RUS
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    5
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
    Dimon-ava, а как бы вы говорили на моем месте? мы сейчас о игре говорим а не о реалиях? то есть интересы фанов омска,динамо,тактора и других прошедших в ПО соблюдены,а тысячи фанатов которые будут играть не за эти команды -у обочины. Какой Витязь без Анисина? Какая Сибирь без Кутузова,Пуяца,Тараса,Белова??? эти игроки не один год за клубы играли и бац их в ростеры других клубов,спасибо блин большое,меня прям порадовал факт того что буду играть игроками с общ 70 и с 0 полезностью с начала сезона...тьфу..
    А Какой Авангард без твоего Пуяца,все тему разкрыли! составы будут по окончанию сезона
    а игроков и сами можите перетащить

  2. #852
    Суровый тафгай
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Черемхово
    Сообщений
    3,274
    Поблагодарил(а)
    43
    Благодарностей
    61
    Вес репутации
    646
    Записей в дневнике
    17
    Irisha, фиг с ними, сами все переделаем. Даешь Анисина и Панарина в "Витязь", а Тарасенко и Пуяца - в "Сибирь"! О_о

  3. #853
    Юниор
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ребят когда ростер выйдет уже???

  4. #854
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    shooter, для рхл 11 готовится аддон на сезон 11-12. все будет при нем: и ростер, и календарь, и льды, а также графика для команд и вратарей. релиз этим летом)

  5. #855
    Devoted fan of the Avangard
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Омск 55 RUS
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    5
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    релиз этим летом)
    Ну хоть летом

  6. #856
    Игрок
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    177
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    релиз этим летом)
    это потрясающе, на самом то деле) середина августа???...

  7. #857
    Юниор
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    165
    извините если не по теме,но у меня есть вопрос возможно ли сделать в династии в кхл 26 команд ?

  8. #858
    Devoted fan of the Avangard
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Омск 55 RUS
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    5
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от КОСТЯ98 Посмотреть сообщение
    извините если не по теме,но у меня есть вопрос возможно ли сделать в династии в кхл 26 команд ?
    Возможно,но кто их будет делать)

  9. #859
    Юниор
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    165
    Цитата Сообщение от Dimon-ava Посмотреть сообщение
    Возможно,но кто их будет делать)
    ну наверное разработчики рхл в рхл 13 потому что в сезон 12-13 в кхл будет 26 команд

  10. #860
    Devoted fan of the Avangard
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Омск 55 RUS
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    5
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от КОСТЯ98 Посмотреть сообщение
    ну наверное разработчики рхл в рхл 13 потому что в сезон 12-13 в кхл будет 26 команд
    Ну так и будет)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •