Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 648
  1. #541
    Юниор
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Спасибо я щас качаю)))

  2. #542
    Юниор
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    а у мееня вот какая проблема ,установка доходит до
    D:\?Јал\NHL 20081>ImpBIG /r gamedata\fans.viv
    и все ,вообщем устанавливаеться у мееня уже около часа результата ни какого,может еще конечно надо подождать,у кого -нибудь такое было?? И вообще сколько по времени ставиться патч??

  3. #543
    Юниор
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Кое как установил,но вот у меня теже проблемы что и у всех кто писал раньшенет клубов и составы сборных ,кто как решил ее( кроме переустановки,тк не помогло) Помгоите пожалуйста

  4. #544
    Капитан
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    МАГНИТОГОРСК
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    256
    ALen_DeLoN, если под нет клубов ты имеешь в виду то, что у тебя только НХЛ и АХЛ, то используй клавиши E и R предварительно включив английский язык на раскладке

  5. #545
    Юниор
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    нет ,под тем что нет клубов я говорю про карьеру,что нет 4 -х клубов в карьре,ну и составы сборных тоже страдают(((

  6. #546
    Юниор
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ОО СПАСИБ!!))

  7. #547
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    251
    ALen_DeLoN, значит тебе нужно зайти сюда и скачать вот это.

  8. #548
    Игрок
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    почему я выбираю игру в буллиты, выбираю ягра и игра вылетает

  9. #549
    Игрок
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ответ artist'у: Если хочешь эти клубы в династии выбери клубы которые ты уберешь и нажми заменить команды

  10. #550
    Пластический хирург
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    354
    Цитата Сообщение от romashka Посмотреть сообщение
    почему я выбираю игру в буллиты, выбираю ягра и игра вылетает
    попробуй за кого-нибудь другого))))) если не поможет-переустанови

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •