Спасибо я щас качаю)))
Спасибо я щас качаю)))
а у мееня вот какая проблема ,установка доходит до
D:\?Јал\NHL 20081>ImpBIG /r gamedata\fans.viv
и все ,вообщем устанавливаеться у мееня уже около часа результата ни какого,может еще конечно надо подождать,у кого -нибудь такое было?? И вообще сколько по времени ставиться патч??
Кое как установил,но вот у меня теже проблемы что и у всех кто писал раньшенет клубов и составы сборных ,кто как решил ее( кроме переустановки,тк не помогло) Помгоите пожалуйста
нет ,под тем что нет клубов я говорю про карьеру,что нет 4 -х клубов в карьре,ну и составы сборных тоже страдают(((
ОО СПАСИБ!!))
почему я выбираю игру в буллиты, выбираю ягра и игра вылетает
ответ artist'у: Если хочешь эти клубы в династии выбери клубы которые ты уберешь и нажми заменить команды