Страница 40 из 65 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 648
  1. #391
    Звезда
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    909
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    352
    2 nabby
    Как-то ты писал что шаблон кипы Эмери у тебя валялся, скинь на мыльцо мне его , будь добр.

  2. #392
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    218
    Ребята разработчики у меня такой вопрос-можно ли перед началом матчей сделать игроков стоящих в ряд смотревших на флаг и шел бы гимн помню в какой то из нхлок так было?и можно ли сделать новое оформление где показывают счет и надпись спорт и прямая трансляция?

  3. #393
    Игрок
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    что нужно сделать чтобы в чемпионате ахл-сделать судейство евроопейское!!!!!!
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

  4. #394
    Игрок
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    похоже надо просто перетащить файлы из европейской лиги в ахл!
    кто нить может подсказать какая прога для этого нужна-и где лежат файлы???

    наверное БИГГУИ....

  5. #395
    Юниор
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ребят подскажите пожалуйста, в редиме "династия" не сохраняется автоматически как это было раньше. Как это исправить? По сути я вообще не могу сохраниться, ведь соответствующей кнопочки я там ненашел. Спасибо

  6. #396
    Юниор
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Парни я слышал что можно играть в династию за Динамо минск если заменить в начале династии на российскую команду! А как это сделать?

  7. #397

    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    ישראל
    Сообщений
    1,258
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    442
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diazz Посмотреть сообщение
    ребят подскажите пожалуйста, в редиме "династия" не сохраняется автоматически как это было раньше. Как это исправить? По сути я вообще не могу сохраниться, ведь соответствующей кнопочки я там ненашел. Спасибо
    Название создаваемой Династии набирай английскими буквами.

  8. #398
    Игрок
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Lids#5 Посмотреть сообщение
    что нужно сделать чтобы в чемпионате ахл-сделать судейство евроопейское!!!!!!
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
    похоже надо просто перетащить файлы из европейской лиги в ахл!
    кто нить может подсказать какая прога для этого нужна-и где лежат файлы???

    наверное БИГГУИ....
    может кто-нибудь поможет?????
    пожалуйста

  9. #399
    Юниор
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от kozak Посмотреть сообщение
    Ребята разработчики у меня такой вопрос-можно ли перед началом матчей сделать игроков стоящих в ряд смотревших на флаг и шел бы гимн помню в какой то из нхлок так было?и можно ли сделать новое оформление где показывают счет и надпись спорт и прямая трансляция?
    Насчет выхода, у тя ничего не получится...Забей кароче...
    А "Счет", или по другому тв попапс, с телеканалом Спорт не видел, а вот с американскими каналами еся, впринципе ставить мона для разнообразия, но после установки мода РХЛ попапс не менять, могут улететь эмблемы команд на попапсах...

  10. #400
    Легенда
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,905
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    498
    Цитата Сообщение от S.smith Посмотреть сообщение
    Насчет выхода, у тя ничего не получится...Забей кароче...
    А "Счет", или по другому тв попапс, с телеканалом Спорт не видел, а вот с американскими каналами еся, впринципе ставить мона для разнообразия, но после установки мода РХЛ попапс не менять, могут улететь эмблемы команд на попапсах...
    Я вот сделал попапс с лого кхл и спорта. Правда это только начальная версия и нуждается в доработке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •