2 nabby
Как-то ты писал что шаблон кипы Эмери у тебя валялся, скинь на мыльцо мне его , будь добр.
2 nabby
Как-то ты писал что шаблон кипы Эмери у тебя валялся, скинь на мыльцо мне его , будь добр.
Ребята разработчики у меня такой вопрос-можно ли перед началом матчей сделать игроков стоящих в ряд смотревших на флаг и шел бы гимн помню в какой то из нхлок так было?и можно ли сделать новое оформление где показывают счет и надпись спорт и прямая трансляция?
что нужно сделать чтобы в чемпионате ахл-сделать судейство евроопейское!!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
похоже надо просто перетащить файлы из европейской лиги в ахл!
кто нить может подсказать какая прога для этого нужна-и где лежат файлы???
наверное БИГГУИ....
ребят подскажите пожалуйста, в редиме "династия" не сохраняется автоматически как это было раньше. Как это исправить? По сути я вообще не могу сохраниться, ведь соответствующей кнопочки я там ненашел. Спасибо
Парни я слышал что можно играть в династию за Динамо минск если заменить в начале династии на российскую команду! А как это сделать?
Насчет выхода, у тя ничего не получится...Забей кароче...
А "Счет", или по другому тв попапс, с телеканалом Спорт не видел, а вот с американскими каналами еся, впринципе ставить мона для разнообразия, но после установки мода РХЛ попапс не менять, могут улететь эмблемы команд на попапсах...