-
Я займусь наполнением скриншотами. Считаю, что скрины надо бы постить постепенно, дабы постоянно поддерживать интерес к теме.
По поводу запросов - надо четко определиться, что именно надо, и собрать весь материал для запроса(фотки для маски, для киберов etc.).
-
-
Юниор
КХЛ: В династии после первого матча сбрасываються состава....... смотрел тока Авангард, И вместо одного сыгранного матча по сути, показываеться что сыграл 11, в чем причина, очень хотелось бы исправить.....
-
-
Вроде тема на хоккдаун нормально пошла, скрины пошли, помощь отозвалась, но тут пришли латыши и все заспамили... причем на своём же языке... ффф... Карлос, надо бы запостить киберы ТЛИ... Кто йетим займется? Просто если у тя есть связь с Антоном, то можно попросить его дать скрины его лучших работ. Если нет, то будем постить самые последние "звездные" киберы.
-
-
Леша, разберусь. Кстати, Флеминг - это окончательная кандидатура. Вторым тренером будет некто Горжава.
-
-
Юниор
По поводу патча КХЛ08, у всех в династии сбрасываються составы? В частоности Аванагарда...... составы т е что были в РХЛ08, помогите исправить этот лаг и полностью насладиться игрой.... заранее спасибо)
-
-
Локомотив подписал контракт с Маркусом Нильсоном. Инфа с оффсайта
-
-
Ключевой Игрок
Извини те может не стоит писать в этой теме но если честно надоели эти сообщения про большие груди и всякое такое.как вы собираетесь с этим бороться?
-
-
Можно попробовать ужесточить регистрацию )
типа писать перед ником no_spam, а потом админ бы убирал это из ника у людей, а бот такую регистрацию не должен пройти
-
-
Cамое смешное, что регают не спамботы, а люди.
-
-
тогда может поставить, что создавать темы могут пользователи написавшие 50 постов например?
-
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума