Страница 39 из 65 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 648
  1. #381
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    393
    Я займусь наполнением скриншотами. Считаю, что скрины надо бы постить постепенно, дабы постоянно поддерживать интерес к теме.
    По поводу запросов - надо четко определиться, что именно надо, и собрать весь материал для запроса(фотки для маски, для киберов etc.).

  2. #382
    Юниор
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    КХЛ: В династии после первого матча сбрасываються состава....... смотрел тока Авангард, И вместо одного сыгранного матча по сути, показываеться что сыграл 11, в чем причина, очень хотелось бы исправить.....

  3. #383
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    Вроде тема на хоккдаун нормально пошла, скрины пошли, помощь отозвалась, но тут пришли латыши и все заспамили... причем на своём же языке... ффф... Карлос, надо бы запостить киберы ТЛИ... Кто йетим займется? Просто если у тя есть связь с Антоном, то можно попросить его дать скрины его лучших работ. Если нет, то будем постить самые последние "звездные" киберы.

  4. #384
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    393
    Леша, разберусь. Кстати, Флеминг - это окончательная кандидатура. Вторым тренером будет некто Горжава.

  5. #385
    Юниор
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    По поводу патча КХЛ08, у всех в династии сбрасываються составы? В частоности Аванагарда...... составы т е что были в РХЛ08, помогите исправить этот лаг и полностью насладиться игрой.... заранее спасибо)

  6. #386
    Капитан
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Ярик
    Сообщений
    336
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    246
    Локомотив подписал контракт с Маркусом Нильсоном. Инфа с оффсайта

  7. #387
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    218
    Извини те может не стоит писать в этой теме но если честно надоели эти сообщения про большие груди и всякое такое.как вы собираетесь с этим бороться?

  8. #388
    Звезда
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    304
    Можно попробовать ужесточить регистрацию )
    типа писать перед ником no_spam, а потом админ бы убирал это из ника у людей, а бот такую регистрацию не должен пройти

  9. #389
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    393
    Cамое смешное, что регают не спамботы, а люди.

  10. #390
    Звезда
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    304
    тогда может поставить, что создавать темы могут пользователи написавшие 50 постов например?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •