Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 648
  1. #331
    Звезда
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    909
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    352
    Господин DinamoMinsk,kirillOK,kRaVll - обращаюсь к тебе,успокойся,все равно я тебя по IP вычислю, не пытайся регить еще аккаунты,это тебе ничего не даст!

  2. #332
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от UTEL Посмотреть сообщение
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ мне у меня не видит команд в быстрой игре и при выборе команд вылетает
    https://rhl-mod.ru/forum/showpost...&postcount=242

  3. #333
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Это от ростера ни коем образом не зависит. Попытаюсь объяснить, как сделать буквы К и А.

    Открываете Biggui 'ем архив jersey.viv, который находится в gamedata/jersey.viv, смотрите в ростере номер команды ( у ЦСКА 118 ), дальше находите и экспортируете (Export) файлы num_ХХХ_1.fsh и num_ХХХ_0.fsh ( тобишь ЦСКА num_118_1.fsh и num_118_0.fsh).

    Потом эти файлы открываете программой FshХ и импортируете туда буквы К и А ( буквы делайте сами), далее сохраняете Save.

    Опять же биггуем открываете jersey.viv, и уже импортируете (Import) эти файлы, выделяете эти 2 файла после того жмете Compress, позже Rebuild! Все осталось только запустить BHimport!

    P.S. И хватит писать красным подчеркнутым шрифтом.
    Спасибо огромное за инструкцию! У ЦСКА номер 118, а не мог бы ты подсказать какой номер у СЮ - просто я не понял как смотреть этот номер в ростере?
    We are the Champions!

  4. #334
    Капитан
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    324
    Спасибо огромное за инструкцию! У ЦСКА номер 118, а не мог бы ты подсказать какой номер у СЮ - просто я не понял как смотреть этот номер в ростере?
    У СЮ номер - 66.
    Номер смотри в NHL View. Называется Door Plaque, который находится в закладки Teams.

  5. #335
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    У СЮ номер - 66.
    Номер смотри в NHL View. Называется Door Plaque, который находится в закладки Teams.
    Спасибо
    We are the Champions!

  6. #336
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    У СЮ номер - 66.
    Номер смотри в NHL View. Называется Door Plaque, который находится в закладки Teams.
    У меня получилось сделать буквы, но они накладываются на значок спонсора. А можно ли как-нибудь убрать этот значок спонсора?
    We are the Champions!

  7. #337
    Юниор
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    когда нажимаю она вылетает.и еще дайте ростер а то составы сбились все и фоток нету большинство

  8. #338
    AXXEL
    Гость
    Это Хоккейный сайт Тут Интересно! http://webhl.ru/?from=18082

  9. #339
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    393
    и тут спам

  10. #340
    Юниор
    Регистрация
    10.04.2006
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Привет всем, спасибо за проделанную работу
    Установил по инструкции, всё работает.
    У меня вопрос: нужно ли устанавливать на KHL дополнительно старый Update который шёл к RHL 08 (весил 55 метров)? У меня назрел этот вопрос потому, что: в игре нет половины фейсов, добавит ли этот Update новые лица? Возможно где-то можно скачать FacePack?..... Подскажите пожалуйста или поделитесь своим. Заранее спасибо.

    Мною замечены некоторые глюки, возможно не только у меня:
    1) Когда смотришь информацию об игроке более 3-х раз, может подвиснуть голубой экран заставки НХЛ и все....Убираю проблему путем завершения задачи. Все последние изменения убераются.
    2) Сыграл 2 или 3 матча в ДИНАСТИИ, при выходе из последней игры вылетает КХЛ в меню ОС.

    Есть ли какие-нибудь Fix's по разрешению проблем? Если имеются подскажите PLEASE...
    P.S. BHImport 08 и другие Tools перепробывал - не помогают.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •