Страница 24 из 65 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 648
  1. #231
    Юниор
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Парни, хорош комментировать спич этого неблагодарного чувака.
    Ответьте,плиз, почему после установки КХЛ-мода игра стала вылетать.
    А-то 170 метров качал и нифига, обидно.

  2. #232
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    245
    попробуй переустановить все, если не поможет - скачать мод заново (если трафик позволяет, конено). Вроде так у всех все работает нормально, без вылетов
    p.s.: кто вас, сударь, русскому учил? читать противно((

  3. #233
    Юниор
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    To crass:
    Да, ты прав, сейчас сам прочитал свой пост и убедился: с точки зрения культуры речи звучит не очень. Зато понятно.
    Увы, сударь, язык Пушкина, Лермонтова и Толстого давно ушел из нашей жизни.
    Очень рад, что некоторые граждане так трепетно относятся к Русскому Языку.

  4. #234
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2
    Formalin
    Написал бы подробнее о своей проблеме. Что за проблема с ехе-шником?
    Сделай скрин ошибки или словами напиши что за ошибку выдаёт игра при вылете.

    Пока у меня две версии.
    При установке патча, на жестком диске было не достаточно места, от этого при инсталляции повредились файлы игры. Сооветственно в итоге вылеты и ошибки...

    Вторая версия, это то что у тебя непосредственно при скачивании повредился дистрибутив патча КХЛ. Такое бывает редко, но всё же может произойти. В основном если пользователь использует функцию докачки файлов.

    И ещё, на всякий случай напиши точный размер (вплоть до байта) инсталляционных дистрибутивов Модификации РХЛ и патча КХЛ. Данный размер можно узнать, просмотрев свойства файла.

  5. #235
    Юниор
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Death-dealing
    Игра при ошибке говорит, что файл nhl2008.exe поврежден. Как обычно это бывает, если посте установки ростеров не запустишь BHImport.bat. Затем я пробую запустить BHImport.bat, а Винда мне пишет, что данный файл не может быть найден.

    Я попробую еще раз закачать файл. Мне кажется повредился дистрибутив патча КХЛ, уж больно быстро устанвливается сам патч.

    РХЛ-мод у меня устанавливался около часа, а патч КХЛ всего лишь пару минут.

  6. #236
    Юниор
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от kozak Посмотреть сообщение
    Вот на счет того чтобы сделали табло,прямую трансляцию и новое оформление где показывается счет я согласен. а на счет дивизионов, хотелось бы увидеть- так как сейчас,но получиться ли ,слово за разработчиками?

  7. #237
    Юниор
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    люди, помогите, у меня не сохраняется династия, че мне делать?

  8. #238
    Капитан
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    324
    люди, помогите, у меня не сохраняется династия, че мне делать?
    вот зачем тыкать в первую попавшиюся тему???)))) тем и постов насчет династии непересчитать на форуме))) https://rhl-mod.ru/forum/showthre...?t=2414&page=2
    )) В конце концов есть поиск))

  9. #239
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Formalin Посмотреть сообщение
    РХЛ-мод у меня устанавливался около часа, а патч КХЛ всего лишь пару минут.
    Непорядок!
    Если у тебя РХЛ ставился около часа, то КХЛ должен у тебя устанавливаться минут за 20-25.

  10. #240
    Юниор
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Прошу помогите!!!Я поставил Англ.версию НХЛ,потом РХЛ а потом КХЛ в игре когда выбираю команду там тока созданные есть,НХЛ и АХЛ.

    Захожу в контрольные матчи,выбираю команду,а там тока созданные есть,НХЛ и АХЛ...что делать подскажите плиз?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •