Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 648
  1. #241
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2
    cashis
    Дружище, попробуй листать лиги вправо, используя клавишу "R".
    Или мышкой нажимай на стрелочку, которая смотрит вправо)

    Последний раз редактировалось Death-dealing; 09.09.2008 в 18:40.

  2. #242
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    Ребят, выпущу обновленный ростер, но только помогите мне с трудоустройствм следующих хокков (не надо писать про Шкотовых, Дорониных, Головиных и прочих, где они числятся, я и сам знаю, луче скажите, что с ними делать):

    Алекесей Анисимов (АМУ)
    Артем Анисимов (АМУ)
    Артем Биккиняев (ХИМ)
    Алексей Воробьев (МНК)
    Александр Головин (АВА)
    Андрис Дзериньш (ДРГ)
    Павел Доронин (САЛ)
    Игорь Зубов (НЕФ)
    Марат Калимулин (ЛАД)
    Игорь Князев (МВД)
    Евгений Константинов (МВД)
    Дмитрий Корнеев (ДМН)
    Алексей Королев (ММГ)
    Андрей Ложкин (ДИН)
    Лоран Менье (ДМН)
    Алексей Миров (СПА)
    Никита Осипов (ДМН)
    Александр Пиманкин (ТНН)
    Антон Полещук (ХИМ)
    Марк Райкрофт (ДМН)
    Сергей Сентюрин (СИБ)
    Николай Стасенко (ДМН)
    Дмитрий Цыбин (САЛ)
    Артем Чернов (САЛ)
    Адрей Шарков (ХИМ)
    Алексей Шкотов (САЛ)
    Владимир Шотин (ММГ)
    Марис Ясс (ДРГ)

    Эти игроки все и не заявлены пока и вроде не числятся на офф.сайтах в главной команде, но это далеко не на всех я точно знаю, так что давайте трудоустроим этих ребят всех и остер будет готов. Большинство вопросов по ДМН и САЛ, так что пусть Дима и Перро раскажут ам о положении дел в своих клубах, с командой ли эти игроки из списка или их уже отпустили на свободное трудоустройство? Что расскажете?

  3. #243
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2
    Наскока мне известно Цыбин, Доронин, Шкотов, Чернов находятся в команде СЮ.)
    С уверенностью 100% утверждать не могу. Лишь ссылаюсь на инфу, которую получил от одного из болельщиков из Юлаевского фан-клуба.

  4. #244
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    393
    Артем Чернов не в Салавате, а в МВД. Было сказано, что "из-за проблем со здоровьем" он пропустит этот сезон.

    По поводу Головина - можно его в майнорс запихнуть, так как его формально могут обменять, как того же Копейкина.

  5. #245
    Капитан
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    МАГНИТОГОРСК
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    256
    Алексей Королев в фарм-клубе ММГ, в основном составе его нет
    Шотин тоже

  6. #246
    Звезда
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    303
    Калимулин пропускает сезон из-за болезни
    Зубов если не ошибаюсь в Локо вернулся из аренды летом

  7. #247
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от СаrLОS Посмотреть сообщение
    Артем Чернов не в Салавате, а в МВД. Было сказано, что "из-за проблем со здоровьем" он пропустит этот сезон.
    В Салавате МИХАИЛ Чернов.

    Видимо Набби что-то попутал)

  8. #248
    AXXEL
    Гость

    Как Так Можно Играть?

    Ребята,если вы любите Хоккей по Настоящему,то как вы можете играть в Этот Баговый Кал?
    Дело в Том Что патч Действительно сделан Классно!
    Графически Технический Всё Суппер!
    Но Только Красивой Начинки Мало!
    Игра НХЛ08 Реально Баговая И скорее напоминает,Пинг-Понг чем Хоккей!
    Говорят Что её достойная Версия Есть Только на Приставках!
    Но у нас есть Патч С Настройками Геймплея!
    Весь 2008 Год мы с Друзьями Отыграли именно с этим патчем и настройками!
    И действительно Испытали удовольствие от Красоты Игры под названием Хоккей!
    Когда я на Чистую Версию Поставил РХЛ и потом КХЛ Я Был Прияно Обрадован Реальными Составами,Графикой и Кричалками!
    Всё Сделано Красиво!
    Но Геймплей Оцтойный,когда я сыграл несколько Игр по Сети,то как будто Оказался в каком-то кошмаре Геймплей Деревянный,голы Тупые,а Игроки как киборги итд.
    Вообщем у меня есть патч с уникальными настройками и мы более ничего Лучшего Пока-что с Друзьями не Видели! Игра реалистичная! Геймплей Приближёный к Настоящему!
    Было бы Просто Замечательно Если бы вы Создатели Мода Заинтересовались Этими Настройками,Протестировали Их на Голой Версии Английского НХЛ,а потом Перенесли бы На Патч КХЛ08,а в последствии 09!
    Скажите куда послать и кому слить его или залить если есть Интерес?
    Вместе мы построим Настоящую Игру под названием Хоккей

  9. #249
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    221
    nabby ты просто возми их в свободные агенты загони и все

  10. #250
    Капитан
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    МАГНИТОГОРСК
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    256
    AXXEL, золотые слова. А теперь скажи это ЕА, т.к. вряд ли это возможно переделать геймплей всей игры, тогда мод будет разрабатываться месяцев 11.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •