Страница 83 из 144 ПерваяПервая ... 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1440
  1. #821
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    244
    LenArmy Спасибо добрый человеек!=))
    nabby20 - ага, но эта информаця уже неделю существует, а всё никак не подписывают. так что поживём увидим.
    З.Ы. засунь пажалсто эти номера в патч!=)

  2. #822
    Капитан
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    446
    Поблагодарил(а)
    76
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0

    nabby20

    Тренер Минского Динамо - Джим Хьюз: http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5881927.html

  3. #823
    Звезда
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    909
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    352

    New Avangard Style

    Нашел у себя старые заготовки новой формы родного Авангарда
    Миниатюры Миниатюры Создание дополнений силами пользователей!-avanewstyle.jpg  

  4. #824
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    218

    Авангард

    Life-giving а в кхл у авангарда будет новая форма?

  5. #825
    Эксперт
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    265
    Цитата Сообщение от Life-giving Посмотреть сообщение
    Нашел у себя старые заготовки новой формы родного Авангарда
    Только сзади Омская область по другому написано и герб сверху надписи.
    Плюс гетры черные и на белой и на черной форме.
    Так значит форма нашего АО будет в патче?

  6. #826
    Звезда
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    909
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    352

    Smile

    Ну как видишь да

  7. #827
    Звезда
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    909
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    352
    Цитата Сообщение от VL71 Посмотреть сообщение
    Только сзади Омская область по другому написано и герб сверху надписи.
    Плюс гетры черные и на белой и на черной форме.
    Так значит форма нашего АО будет в патче?
    Ну прошу отметить, что я написал о том что это всего лишь заготовки))...ну а так, если честно заднюю часть формы я вообще в глаза не видел, поэтому и оставил как была в 08 + трусы с гетрами тоже от 08 т.к скорее всего к началу сезона все-таки их оставят с прошлого сезона потому-что этот Black Style всего что ниже формы выглядит довольно нелепо...

  8. #828
    Эксперт
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    265
    Цитата Сообщение от Life-giving Посмотреть сообщение
    Ну прошу отметить, что я написал о том что это всего лишь заготовки))...ну а так, если честно заднюю часть формы я вообще в глаза не видел, поэтому и оставил как была в 08 + трусы с гетрами тоже от 08 т.к скорее всего к началу сезона все-таки их оставят с прошлого сезона потому-что этот Black Style всего что ниже формы выглядит довольно нелепо...
    ну так фоток много где хорошо видно заднюю часть формы, кстати номера тоже сменились (как цвет так и форма номеров), а насчет гетров, мне нравится всегда черные...и сделали шлемы всегда белые, тоже не плохо...не знаю почему, но мне кажется это окончательно.

  9. #829
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Подправил русификацию и логотипы.

  10. #830
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    Дим, а что ты имел ввиду под "подправил логотипы"?? Я просто тож собирался немного их всем командам изменить...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •