LenArmy Спасибо добрый человеек!=))
nabby20 - ага, но эта информаця уже неделю существует, а всё никак не подписывают. так что поживём увидим.
З.Ы. засунь пажалсто эти номера в патч!=)
Тренер Минского Динамо - Джим Хьюз: http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5881927.html
Нашел у себя старые заготовки новой формы родного Авангарда![]()
Life-giving а в кхл у авангарда будет новая форма?
Ну как видишь да
Ну прошу отметить, что я написал о том что это всего лишь заготовки))...ну а так, если честно заднюю часть формы я вообще в глаза не видел, поэтому и оставил как была в 08 + трусы с гетрами тоже от 08 т.к скорее всего к началу сезона все-таки их оставят с прошлого сезона потому-что этот Black Style всего что ниже формы выглядит довольно нелепо...
Подправил русификацию и логотипы.
![]()
Дим, а что ты имел ввиду под "подправил логотипы"?? Я просто тож собирался немного их всем командам изменить...