Сделал нос повыше,так?
![]()
Сделал нос повыше,так?
![]()
Последний раз редактировалось PreDatoR; 20.10.2006 в 17:21.
вот именно.(Надо у лица на которое накладываешь глаза уменьшить?)
Со ртом... там посложнее будет... стучись в асю - 450482. я тебе обьясню че как там...
это хто :-O
здесь могла бы быть ваша реклама
Ето Энвер ЛисинСообщение от de pedro
неплохо получилось!
"Рубин"-чемпион!!!!!!!!!!:bp:
Вот Евгений Чемерилов и Борис Тортунов:
![]()
И Леша Черепанов:
![]()
Сделал кибер Павлу Росе
![]()
Сдесь делают киберлица,а не разрабатывают череповец!))