-
Ответ: Кибермастерская :)
-
-
Ответ: Кибермастерская :)
Да я в принципе согласен с тем что не очень. По поводу "полноты" - на фотке у него такая же рожа, т.е . так и должно быть. Черепушку я взял Пронгеровскую. Проблемы со ртом были вызваны тем что на фотке Дима улыбался, а у Пронгера на текстуре рот "открыт" (там дырка на всю ширину рта). Кого примерно можете посоветовать (чтобы рост-вес примерно совпадал и форма лица была та же...
-
-
Ответ: Кибермастерская :)

вот собссно фотка его (чтобы примерно знать пропорции)
-
-
ОМСКИЙ ЯСТРЕБ
Ответ: Кибермастерская :)
Пацаны,если не трудно,выложите туториал по созданию киберов,Карлос есть другой какой нибудь,чтобы подробно,а то я разобраться не могу,там для тех,кто уже примерно знает...
-
-
Ответ: Кибермастерская :)
-
-
Ответ: Кибермастерская :)

Сообщение от
Iskander
заварухин ужас )
Объясни чо не так?
-
-
Ответ: Кибермастерская :)
дедок какойто получился да и все.
-
-
Ключевой Игрок
Ответ: Кибермастерская :)
Фига Рябыкин морду то отьел !!!! :rolleyes:
-
-
ОМСКИЙ ЯСТРЕБ
Ответ: Кибермастерская :)
Согласен насчет Рябыкина!!))
-
-
Ответ: Кибермастерская :)
Летуновский

и Жданов.
-
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума