Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 187
  1. #71
    X-Strike
    Гость

    Ответ: Кибермастерская :)

    Заварухин хорош!!!

  2. #72
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    393

    Ответ: Кибермастерская :)

    Да я в принципе согласен с тем что не очень. По поводу "полноты" - на фотке у него такая же рожа, т.е . так и должно быть. Черепушку я взял Пронгеровскую. Проблемы со ртом были вызваны тем что на фотке Дима улыбался, а у Пронгера на текстуре рот "открыт" (там дырка на всю ширину рта). Кого примерно можете посоветовать (чтобы рост-вес примерно совпадал и форма лица была та же...

  3. #73
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    393

    Ответ: Кибермастерская :)


    вот собссно фотка его (чтобы примерно знать пропорции)

  4. #74
    ОМСКИЙ ЯСТРЕБ
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Ответ: Кибермастерская :)

    Пацаны,если не трудно,выложите туториал по созданию киберов,Карлос есть другой какой нибудь,чтобы подробно,а то я разобраться не могу,там для тех,кто уже примерно знает...

  5. #75
    Злобный Кибермейкер
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    498
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    391

    Ответ: Кибермастерская :)

    заварухин ужас )

  6. #76
    Звезда
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    horod omsk
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    287

    Ответ: Кибермастерская :)

    Цитата Сообщение от Iskander
    заварухин ужас )
    Объясни чо не так?

  7. #77
    Звезда
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    909
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    352

    Ответ: Кибермастерская :)

    дедок какойто получился да и все.

  8. #78
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    244

    Ответ: Кибермастерская :)

    Фига Рябыкин морду то отьел !!!! :rolleyes:

  9. #79
    ОМСКИЙ ЯСТРЕБ
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Ответ: Кибермастерская :)

    Согласен насчет Рябыкина!!))

  10. #80
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    393

    Ответ: Кибермастерская :)

    Летуновский

    и Жданов.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •