Страница 113 из 117 ПерваяПервая ... 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1167
  1. #1121
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    201
    Благодарностей
    411
    Вес репутации
    181
    Всем привет!
    Если по БХЛу нужна помощь, готов помочь.
    Текстуры униформ и номера имеются, остальное зависит от Вас.

  2. #1122
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2
    zMaker, привет. Формы БХЛ имеются ввиду на сезон 12/13 или 13/14?

  3. #1123
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    201
    Благодарностей
    411
    Вес репутации
    181
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    zMaker, привет. Формы БХЛ имеются ввиду на сезон 12/13 или 13/14?
    И на сезон 12/13 и 13/14 готовы.
    В сезоне 13/14 изменения претерпел логотип ХК Шахтер (Солигорск) и немного изменена форма ХК Металлург (Жлобин).

  4. #1124
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    RUSSIA
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    763
    Благодарностей
    56
    Вес репутации
    164
    О боги наконец то это свершилось, и все мы станем свидетелями объединения двух гигантских форумов и их великих художников по версии нхл 09 на пк !!!
    О аллилуя храни нхл09 на пк !!!

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Sergonix за это полезное сообщение:


  6. #1125
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    201
    Благодарностей
    411
    Вес репутации
    181
    Вот в принципе отличия новых форм Шахтера и Жлобина
    см. ниже

    Шахтер (Солигорск) сезона 2013/14


    Шахтер (Солигорск) сезона 2012/13


    Металлург (Жлобин) сезона 2013/14


    Металлург (Жлобин) сезона 2012/13

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Cobratin за это полезное сообщение:


  8. #1126
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    zMaker, а можешь сделать пак форм на БХЛ10?

  9. #1127
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    201
    Благодарностей
    411
    Вес репутации
    181
    Цитата Сообщение от шен Посмотреть сообщение
    zMaker, а можешь сделать пак форм на БХЛ10?
    Пак форм сезона 2013/14 для БХЛ10?
    Могу, только для 10-го смысл какой?
    Там же ростер другой.

  10. #1128
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от zMaker Посмотреть сообщение
    Пак форм сезона 2013/14 для БХЛ10?
    Могу, только для 10-го смысл какой?
    Там же ростер другой.
    к примеру я у себя ростер подправил под сезон 13-14

  11. #1129
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    767
    Благодарностей
    1,039
    Вес репутации
    379
    Цитата Сообщение от zMaker Посмотреть сообщение
    Пак форм сезона 2013/14 для БХЛ10?
    Могу, только для 10-го смысл какой?
    Там же ростер другой.
    Просто есть люди которые любят видеть у себя все майки и других сезонов. Я поэтому и нхл решил затронуть весь так как есть любители и форм прошлых сезонов, я сам же такой.

  12. #1130
    Капитан
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей
    36
    Вес репутации
    188
    А разработка БХЛ вообще идет хоть?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •