Всем привет!
Если по БХЛу нужна помощь, готов помочь.
Текстуры униформ и номера имеются, остальное зависит от Вас.
Всем привет!
Если по БХЛу нужна помощь, готов помочь.
Текстуры униформ и номера имеются, остальное зависит от Вас.
zMaker, привет. Формы БХЛ имеются ввиду на сезон 12/13 или 13/14?
О боги наконец то это свершилось, и все мы станем свидетелями объединения двух гигантских форумов и их великих художников по версии нхл 09 на пк !!!
О аллилуя храни нхл09 на пк !!!
zMaker, а можешь сделать пак форм на БХЛ10?
А разработка БХЛ вообще идет хоть?