а ты уже делаешь что ли?)
а ты уже делаешь что ли?)
Трактор Челябинск Россия нет для нас выше слов!ТРАКТОР ЧЕЛЯБИНСК РОССИЯ вера надежда любовь!!
kust13, красавец
Родина тебя не забудет![]()
Tima55region, гугл делает свое дело....все найдет!!)))
Не забываем ставить + в репутацию
Miha, вот на http://narod.ru/disk/16622664000/Minsk0910.rar.html (Динамо Минск)....
Не забываем ставить + в репутацию
Tima55region, выложишь Шефера или уже где то есть инсталляция?
Последний раз редактировалось Tima55region; 06.01.2010 в 20:13.
Tima55region,не томи,выложи пак Шефера,плиз.
Ребят помогите пожалуйста! Ставлю любой графический пак на РХЛ 09 - перед матчем вылетает. Ставлю на чистую НХЛ - ничего не изменяется. Может что-то не так?![]()
Roman 95333, BHIimport нажимаеш после установки аддона?