Tima55region,
как всегда на высшем классе!!!!
Tima55region,
как всегда на высшем классе!!!!
тима клева!а у тебя случайно не завалялась новая форма трактора?)(сбелыми номерами)
Трактор Челябинск Россия нет для нас выше слов!ТРАКТОР ЧЕЛЯБИНСК РОССИЯ вера надежда любовь!!
Привет!Может у кого есть новые формы для команд кхл 09/10 Динамо(Рига) Северсталь,Динамо(Минск),Трактор!Очень нужно помогите!
Тима а можешь инсталляцию Шефера сделать?
Tima55region,Ухаха))))
Шефер норм получился, только чё это за мужик сзади???
Tima55region, хотелось бы увидеть новую масочку Царегородцева!))
Не забываем ставить + в репутацию
Тима великолепно прост!!!!!!