Евгений Набоков
![]()
Malkin 71, где?
добавлено через 1 минуту
![]()
Последний раз редактировалось admin; 01.05.2010 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Malkin 71, в игре глаза Набби будут разного цвета.
pashaW, вот Харпак Федор:
Как тебе???
Смуров:
![]()
Такс ну Смуров неплох и текстурка и череп более менее а вот у Храпака черепушка явно не та.Тут фокус в том что большинство фот для мода фотают сами игроки команд и соответственно они сами себя в игре должны узнавать-так что надо подходить к киберам ответственней.
Смурова в мод беру
Вот в этой темке можешь еще его скрин опубликовать
http://www.kazakhstan-mod.ucoz.ru/forum/15-17-3
Попозже скину тебе фото игроков получше и покачественней-так что дерзай![]()
Gott mit uns
Хорошо жду.
Кста pashaW, : http://webfile.ru/4469141
Кибер Смурова.
pashaW, посмотрел скрины на твоем сайте.
Класс!Одним словом!