Malkin 71, да вроде норм.)
Malkin 71, да вроде норм.)
Кто эти люди, киберфейсы которых Ильнар распространяет? Где кибер Перрина к примеру или скажем Романа Червенки))))?
polkOFFneg, это киберфейсы большинство игроков из Ачинска и Торпедо-2 меня попросили делать я делаю. А зачем мне делать киберы Перрина и Романа Червенки???
Понятно.
добавлено через 1 минуту
как скаченные киберы в игру внедрять? подскажите новичку?
добавлено через 4 минуты
я имею ввиду паки с инсталяторами, надо фейсы куда-нить распаковывать (напр. в папку с игрой)
Последний раз редактировалось polkOFFneg; 02.06.2010 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Хорошая работа!Беру
Gott mit uns
Последний раз редактировалось Getzlaf #15; 04.06.2010 в 19:45.
Ilnar777, кибер хорош...
Не забываем ставить + в репутацию
А главное очень похож!!!Спс-взят в мод Петров
Вот только ссылка битая
Gott mit uns
pashaW, усе перезалил )))