Din,http://files.wyw.ru/3753098
добавлено через 7 минут
Din, здесь фотка,сделай пожалуйста
Din,http://files.wyw.ru/3753098
добавлено через 7 минут
Din, здесь фотка,сделай пожалуйста
Последний раз редактировалось birdy; 05.07.2009 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
Снитя, импортировать-то можно!
Но гораздо быстрее воспользоваться "addon_installer"!
Dolffin долго грузится!
Din, ты не понял,
я долффин только чтобы в fsh файл вставить текстурку более хорошего качества использую, а потом уже чтобы в игру импортировать как все addon installer
Снитя, А,ну я тебя понял!
Но в *.png можно в принципе и в Fshx-е вставлять!
Снитя, Об этом давно писали!
Берёшь в строке где выбирать файл и прописываешь название твоей картинки в *.png!
Но так как комп умный))))))))))))))),то нужно указать только несколько первых букв(цифр) "картинки" а далше уже можно выбирать!
Din, Сделаешь фейс
birdy, Делаю!Делаю!
Просто с фотошопом проблемы!Но может быть сегодня сделаю!
Din, Вообще норм,Спасибо как тебя отблагодарить друг
добавлено через 2 минуты
Din, как получить
Последний раз редактировалось birdy; 06.07.2009 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение