Страница 26 из 120 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1198

Тема: Киберлица

  1. #251
    Игрок
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Din,http://files.wyw.ru/3753098

    добавлено через 7 минут
    Din, здесь фотка,сделай пожалуйста
    Последний раз редактировалось birdy; 05.07.2009 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение

  2. #252
    Din
    Din вне форума
    Звезда
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    16
    Вес репутации
    277
    Снитя, импортировать-то можно!
    Но гораздо быстрее воспользоваться "addon_installer"!
    Dolffin долго грузится!

  3. #253
    Звезда
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Сосногорск, 11 RUS
    Сообщений
    560
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    306
    Din, ты не понял,
    я долффин только чтобы в fsh файл вставить текстурку более хорошего качества использую, а потом уже чтобы в игру импортировать как все addon installer

  4. #254
    Din
    Din вне форума
    Звезда
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    16
    Вес репутации
    277
    Снитя, А,ну я тебя понял!
    Но в *.png можно в принципе и в Fshx-е вставлять!

  5. #255
    Звезда
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Сосногорск, 11 RUS
    Сообщений
    560
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    306
    Цитата Сообщение от Din Посмотреть сообщение
    Но в *.png можно в принципе и в Fshx-е вставлять
    а с этого места поподробнее....
    я что-то не знал((

  6. #256
    Din
    Din вне форума
    Звезда
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    16
    Вес репутации
    277
    Снитя, Об этом давно писали!
    Берёшь в строке где выбирать файл и прописываешь название твоей картинки в *.png!
    Но так как комп умный))))))))))))))),то нужно указать только несколько первых букв(цифр) "картинки" а далше уже можно выбирать!

  7. #257
    Игрок
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Din, Сделаешь фейс

  8. #258
    Din
    Din вне форума
    Звезда
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    16
    Вес репутации
    277
    birdy, Делаю!Делаю!
    Просто с фотошопом проблемы!Но может быть сегодня сделаю!

  9. #259
    Din
    Din вне форума
    Звезда
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    16
    Вес репутации
    277
    birdy, такой пойдёт???

    Последний раз редактировалось ivanych007; 06.07.2009 в 16:41.

  10. #260
    Игрок
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Din, Вообще норм,Спасибо как тебя отблагодарить друг

    добавлено через 2 минуты
    Din, как получить
    Последний раз редактировалось birdy; 06.07.2009 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •