слюни текут.... впринципе для меня главное штоб в пк версии были нормальные вратари, и династия новая( ну для всех евролиг и нхл) Тогда для меня рхл мод будет снова необходимым аддоном, а не как с 05 года просто так чтоб сыграть 1-2 матча за сю
слюни текут.... впринципе для меня главное штоб в пк версии были нормальные вратари, и династия новая( ну для всех евролиг и нхл) Тогда для меня рхл мод будет снова необходимым аддоном, а не как с 05 года просто так чтоб сыграть 1-2 матча за сю
ZyXEL ADSL FOREVER!!!
АДСЛ в каждый дом бесплатно!!!
Вся власть АДСЛю!!!
А где можно хбокс360 купить?
ZyXEL ADSL FOREVER!!!
АДСЛ в каждый дом бесплатно!!!
Вся власть АДСЛю!!!
везде
чет я по уфе нигде не видел 360
ZyXEL ADSL FOREVER!!!
АДСЛ в каждый дом бесплатно!!!
Вся власть АДСЛю!!!
А вообще, как EA объясняет отсутствие всей этой красоты на ПК.
Совсем ничего про ПК не говорят.
Take-Two Interactive тоже ведь имеет право издавать игры серии NHL.
У них также, как и у EA заключен контракт с руководством лиги на издание игры.
Но ничего не слышно про нХЛ от Take-Two Interactive.
Наверное до конца года должен быть и от них какой-то хоккей.
Это ты про NHL2k... так эта серия выходит искл. на консолях, хотя наши пираты решили посмеятьсяСообщение от WinGMan
и прилепили наклейку от NHL2K6 на NHL 2006/
А кто знает,выйдет ли игра на Sony Playstation 2 ?Если выйдет,то как там с графой?
Ну ебстесно выйдет... С графой скорее всего также как и на ПК.
У, значит не прошли даром ЕАшные трюки.Сообщение от h12002
Возможно, своим nhl next gen они действительно xbox рекламируют... Во как их пропаганда на людей влияет...![]()
Ну имхо они должны движок улучшить так как Ху-Ящики (Хбокс) появились... еще и соня 3я появлвяется в конце года...