Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127
  1. #11
    Капитан
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    277

    Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    Все, люди, ждите теракта в здании EA Canada.
    Второго 06 люди не вытерпят.
    «О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — "Oh my God! They killed Kenny! You bastards!".

    "о да, я совершу сей акт" (c)
    Dea†h-dealing

    "главное теперь ,чтобы вся эта ***ня работала" (с)
    Dea†h-dealing

  2. #12
    Dralex.
    Гость

    Grafika v i 3D mapping v NHL 2007!!!

    Te kto videl skreen shots iz igri navernoe uje zametili eto. Net ETO!!!!! v plane vratarskoi ekipirovki - ya prosto glazam ne poveril - mojet eto prosto midificirovannii snimok - potomu0chto luchshego "natyazheniya" i luchshih 3D modeley ya eshe ne videl. Vot primer:


  3. #13
    Киберг
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    338

    Ответ: Grafika v i 3D mapping v NHL 2007!!!

    Dralex
    Этого на РС, судя по всему, мы не увидим. Будет все много прозаичнее.
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 27.06.2006 в 21:41. Причина: для логичности
    Fueled, these new shores burn!
    Dark past lies cold,
    Shadow, my sweet shadow, to you I look no more..

  4. #14
    Капитан
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    277

    Ответ: Grafika v i 3D mapping v NHL 2007!!!

    Мда, ЕА вместо того, чтобы двигаться вперед топчутся на месте. На компе мы скорее всего увидим просто слегка модифицированный нхл06. Хотя может это просто маркетинговая хитрость, чтобы все поклонники НХЛ ломанулись пукупать их дурковую приставку.
    «О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — "Oh my God! They killed Kenny! You bastards!".

    "о да, я совершу сей акт" (c)
    Dea†h-dealing

    "главное теперь ,чтобы вся эта ***ня работала" (с)
    Dea†h-dealing

  5. #15
    Киберг
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    338

    Ответ: Grafika v i 3D mapping v NHL 2007!!!

    http://www.doubleminor.net/forums/sh...16&postcount=3
    Для тех, кто не знает английский - Next Gen-а на РС ждать до 08. Fuck EA.:mad:
    С другой стороны, есть вероятность, что опять можно будет старые модели лиц использовать. Если это произойдет, то велика вероятность сделать лица всем игрокам Суперлиги в РХЛ07
    Fueled, these new shores burn!
    Dark past lies cold,
    Shadow, my sweet shadow, to you I look no more..

  6. #16
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    Цитата Сообщение от Slick
    Все, люди, ждите теракта в здании EA Canada.
    Второго 06 люди не вытерпят.
    Вытерпят, ещё как вытерпят, ибо деваться некуда, как не крути!

    Цитата Сообщение от Slick
    Мда, ЕА вместо того, чтобы двигаться вперед топчутся на месте. На компе мы скорее всего увидим просто слегка модифицированный нхл06. Хотя может это просто маркетинговая хитрость, чтобы все поклонники НХЛ ломанулись пукупать их дурковую приставку
    Приставка не их, приставка вечно сверкающего очками дяди Билли (майкрософтовская).
    Ну и как тут уже правильно заметили, нас, счастливых обладателей ПК, ожидает "та же шайба, только в профиль". Хотя официальной информации от ослов не поступало.

    А вот почему же всё-таки нас оставят без некст-Гены, я так и не понял... У кого-нить мысли есть по этому поводу? Быть может некст-Гена требовал бы пиZZдатую конфигурацию компа, а пиZZдатые ПК есть далеко не у всех юзерофф, то соответственно не все будут покупать, а это потерянные бабосы... Вот и сказали, ждите до следующего года и готовьте мощные компы! Быть может тут ещё замешана ВИНДОУС ВИСТА, мож под неё заточат игруху!
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 28.06.2006 в 00:11.

  7. #17
    Dralex.
    Гость

    Ответ: Grafika v i 3D mapping v NHL 2007!!!

    Цитата Сообщение от Bolgar
    Dralex
    Этого на РС, судя по всему, мы не увидим. Будет все много прозаичнее.

    tem ne menee na drugij screen shotah kotorie sdelani ne s XBOX 360 - 3d model konechno ne takaya kak na tom snimke chto vishe, no so znachitelnimi uluchsheniyami. Ya dumau chto skoree vsego nichego grandioznogo zhdat ne stoti - no modeli ekipirovki vratarei budut uluchsheni i shabloni budut lojitsya bolee akkuratno.

  8. #18
    Основатель RHLmod
    ФАНТОМАС

    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    733
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    352

    Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    меня определённо радует то, что я вижу на XBOX 360 видимо придётся его купить
    /// Deniss
    email me

  9. #19
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2

    Re: EA NHL 07. Период до релиза.

    А вот тут можно почитать о том, что же ожидает нас в НХЛ 07. ( предварительная инфа).
    http://nhl.pkhl.ru/articles/index.php?aid=15

  10. #20
    Киберг
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    338

    Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    Что радует:
    Наличие чешской Лиги - будет больше команд для переделки в РХД/ВХЛ
    Династия в Евролигах - это руль!
    Fueled, these new shores burn!
    Dark past lies cold,
    Shadow, my sweet shadow, to you I look no more..

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •