У саратовского Кристалла появился еще один сайт, с фото с матчей, если понадобятся то вот ссыль - http://kristall.vzsar.ru/news/
У саратовского Кристалла появился еще один сайт, с фото с матчей, если понадобятся то вот ссыль - http://kristall.vzsar.ru/news/
let's go sabres!!!
Ну я в курсах, KBE - оконные технологии. Господин ASD 91 меня уже осведомил и фотки показывал.. Ты б лучше сам логотип достал в хорошем качестве. Был бы благодарен.
Могу сделать фотки рекламы на бортах Химика. Если надо пишите в мыло bolven@mail.ru
а по Ижстали (Ижевск) вообще ничего нет?
Привет удмуртам.
Давай то, что есть у тебя, а там разберёмся.
http://ae.pp.ru/hockey нашел страничку одного фотографа фото с матчей Ижстали
assa
спс. пригодится)
«О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — "Oh my God! They killed Kenny! You bastards!".
"о да, я совершу сей акт" (c)
Dea†h-dealing
"главное теперь ,чтобы вся эта ***ня работала" (с)Dea†h-dealing
асса
а такая штука у нас уже давно есть) работаем)
«О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — "Oh my God! They killed Kenny! You bastards!".
"о да, я совершу сей акт" (c)
Dea†h-dealing
"главное теперь ,чтобы вся эта ***ня работала" (с)Dea†h-dealing