Ну, мне, прямо скажем, не понравилось, когда назначили буллит, ультрас начали визжать типа "Г...но". Ну и крики "Убивай" тоже не к месту были.
Хотя, были и положительные моменты. Когда "Ермак" начал играть 3 на 5, трибуны хором начали кричать "Судья три-два-раз!".
--- Добавлено ---
Да, кстати, обзорчик сегодня будет.
Чемерилов молодец!Голевую передачу отдал,эх такого талантливого нападающего упустили.Хоть он и в вышке играет, все равно переживаем за него,ведь наш,омский.
А я особенно следил за Епревым и Гавриловым. Андрюха, как всегда собственно, сыграл превосходно, ну а Макс с Учеватовым уже в первой смене показали, что спуску не дадут сопернику. Пару человек они неплохо так приложили.
А по-моему, можно было бы и придержать язык в этом матче. Вон, в четверг "Динамо" Балашиха приезжает. Ори - не хочу.
--- Добавлено ---
Чота щас подумал, что я есть обыкновенный Кузьма, далекий от всех этих ультровских штучек... О_о
--- Добавлено ---
P.S. Сегодня главный тренер ХК "Ермак" Алексей Геннадьич Ждахин празднует день Рождения! Ура, товарищи!
![]()