Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129
  1. #51
    Игрок
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Разнообразьте уже сообщения. Не обязательно 3 раза одно и то же писать
    у меня инфа про август...
    Последний раз редактировалось matiec; 05.02.2017 в 13:22.

  2. #52
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    Смешные вы... У меня инфа про 2018

  3. #53
    Игрок
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Смешные вы... У меня инфа про 2018
    смешной ты....у меня инфа про 2019...
    Последний раз редактировалось matiec; 05.02.2017 в 13:21.

  4. #54
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    777
    Поблагодарил(а)
    460
    Благодарностей
    1,975
    Вес репутации
    283
    Цитата Сообщение от matiec Посмотреть сообщение
    смешной ты....у меня инфа про 2019...
    Мало того,что продолжаете иронизировать (Что вообще ни к чему),так Вы ещё и тыкаете,что полностью противоположно тому,как обратились к Вам.

  5. #55
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    874
    Поблагодарил(а)
    169
    Благодарностей
    329
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от frOsgun Посмотреть сообщение
    Мало того,что продолжаете иронизировать (Что вообще ни к чему),так Вы ещё и тыкаете,что полностью противоположно тому,как обратились к Вам.
    он просто пытался пошутить, но никто этого не оценил


    https://vk.com/project_theelite

  6. #56
    Игрок
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от frOsgun Посмотреть сообщение
    Мало того,что продолжаете иронизировать (Что вообще ни к чему),так Вы ещё и тыкаете,что полностью противоположно тому,как обратились к Вам.
    простите..ВЫ

  7. #57
    Юниор
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Готов оказать помощь в тестировании ростера, и практической помощи в корректировке скиллов игроков некоторых команд. Большой опыт в создании ростеров.

  8. #58
    Юниор
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МОД ВЫЙДЕТ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СЕЗОН 16-17 год ПОСЛЕ КУБКА ГАГАРИНА

  9. #59
    Игрок
    Регистрация
    16.09.2016
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей
    5
    Вес репутации
    110
    согласен,думаю,что где-то под конец или во время финала конференции выйдет

  10. #60
    Юниор
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Когда будет новый RHL-MOD 16?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •