Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 72 из 90 ПерваяПервая ... 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 899
  1. #711
    Юниор
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    НОРИЛЬСК
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    А сколько клубов выходит в плей офф?

  2. #712
    Юниор
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    163
    Спасибо Вам за Ваш чудесный мод! Но у меня к вам есть один вопрос который хотел задать : почему Вы удаляете английских комментаторов в главных модах РХЛ? И планируется поддержка их в следующих модах? Я понимаю что мод про Русскую рхл но комментаторы там ...ну сами понимаете! Спасибо!

  3. #713
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    ODYSSEY, есть разные версии НХЛ 09, в некоторых версиях по умолчанию английские комментаторы, в других версиях - по умолчанию русские. Поэтому РХЛ тотально ставит русских, заменяя английских. Если этого не делать - после установки Мода возникнет путаница, когда у одних пользователей будут русские комментаторы, у других - английские. Плюс ко всему, в ростере номера озвучки настроены под русских комментаторов. К примеру, "Амур" и "Ак Барс" в варианте для английской озвучки имеют другие Play-by-Play ID, нежели для озвучки русской.

    Тем не менее, вопрос этот уже не первый раз поднимается и многие пользователи хотят вернуть английские комментарии. Я подумаю, что сделать. Возможно, в установщике РХЛ-14 реализую функцию выбора языка комментов.

  4. #714
    Юниор
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    163
    Death-dealing, спасибо, за ответ, и извиняюсь если этот вопрос уже обсуждали. Ну если англ. комментаторы приводят к глюкам и т.д. то пусть так остается лишь бы было все ок

  5. #715
    Юниор
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    18
    Вес репутации
    180
    Ребята, срочно нужна помощь, кто нибудь скиньте пожалуйста из модификации РХЛ-13 файлы jerapt.viv и jerapt.bh, они находятся в папке fe в директории игры, очень нужно, т.к. потерял родные файлы, а переустанавливать игру и по новой все моды не хочется

  6. #716
    Юниор
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Недавно скончался диктор, озвучивавший в NHL голы сборной России. Как его можно отключить в игре?

  7. #717
    Ice Maker

    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    356
    Благодарностей
    576
    Вес репутации
    519
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Славыч Посмотреть сообщение
    Недавно скончался диктор, озвучивавший в NHL голы сборной России. Как его можно отключить в игре?
    Зачем его нужно отключать??






  8. #718
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Славыч, попробуй в настройках звука "Громкость диктора арены" установить в минимум.

  9. #719
    Юниор
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    151
    Доброго времени суток, возник небольшой вопрос к разработчикам: играю Династию КХЛ, вышел в плей-офф, первая серия почему-то до 4-х побед, а полуфинал и финал до 3-х. Это просто какой-то небольшой глюк или не было возможности сделать по-другому? Мне как бы не очень важно сколько матчей играть в плей-офф, но вот возник такой казус...

  10. #720
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    Династию КХЛ сделали вместо немецкой династии. Вот поэтому проведение турнира соответствующее - 8 команд в плейофф и соответствующие серии.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Apatch за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •