Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 27 из 90 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 899
  1. #261
    Звезда
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    65
    Благодарностей
    9
    Вес репутации
    263
    Цитата Сообщение от shoot Посмотреть сообщение
    Данное видео показывает,что у меня что арена ЦСКА равно как и другие одни и те же и кибер судьи мне кажется не тот,что в описании.
    Кибер судьи полностью такой же как и в описании(там он только сфотографирован с другого ракурса). Арены своей у ЦСКА нету в описание так написано:
    • Собственные арены для 6-ти клубов:
    - МСК «Арена Омск» (домашняя арена ХК «Авангард» Омская область)
    - МСА «Лужники» (домашняя арена ХК «Динамо» Москва)
    - «Арена Рига» (домашняя арена ХК «Динамо» Рига)
    - СКК «Ледовый Дворец» (домашняя арена ХК СКА Санкт-Петербург)
    - ЛД «Сокольники» (домашняя арена ХК «Спартак» Москва)
    - ЛА «Трактор» (домашняя арена ХК «Трактор» Челябинск).

  2. #262
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    можете подсказать раздел где делают киберы его название

  3. #263
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    161
    Эцио, Getzlaf's Cyberfaces

    - - - Добавлено - - -

    HC DONBASS, Ну так то,это одно и то же что перепутать буквы в твоём имени..
    https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic36658_2.gif

  4. #264
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    188
    Death-dealing, сразу после матча с Динамо Ригой, идет моделирование, и всё, игра вылетает. Но теперь я исправил это, благодаря восстановлению прежней версии папки NHL 09.

    P.S. Я тоже попробовал создать заново династию, а вылетов не было..

  5. #265
    Игрок
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей
    11
    Вес репутации
    163
    Цитата Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
    Death-dealing, сразу после матча с Динамо Ригой, идет моделирование, и всё, игра вылетает. Но теперь я исправил это, благодаря восстановлению прежней версии папки NHL 09.

    P.S. Я тоже попробовал создать заново династию, а вылетов не было..
    к стати!У тебя вылетало после матча когда показывает счет другим матчей?Или ты просто не играя моделировал свой матч??

  6. #266
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от shoot Посмотреть сообщение


    Данное видео показывает,что у меня что арена ЦСКА равно как и другие одни и те же и кибер судьи мне кажется не тот,что в описании.
    Видео то, как раз показывает, что матч судит некто иной как Буланов, присмотрись повнимательнее и хватит фантазировать!

  7. #267
    Игрок
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей
    11
    Вес репутации
    163
    Цитата Сообщение от Anton10 Посмотреть сообщение
    Видео то, как раз показывает, что матч судит некто иной как Буланов, присмотрись повнимательнее и хватит фантазировать!
    Вот вы пишете что одинаковые льды!!Это не льды а спонцоры у всех одинаковые!( потому что у кхл эти спонцоры(а кхльные спонцоры пишутся на льду у всех команд))

  8. #268
    Юниор
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    КАК СКАЧАТЬ ТО? НАЖИМАЮ НА СКАЧАТЬ-ОТКРЫВАЕТСЯ ОКНО-И ЧТО ДАЛЬШЕ? НАЖИМАЮ НА ДАЛЕЕ И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!

  9. #269
    Игрок
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    г ИСТРА
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    179
    Цитата Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
    КАК СКАЧАТЬ ТО? НАЖИМАЮ НА СКАЧАТЬ-ОТКРЫВАЕТСЯ ОКНО-И ЧТО ДАЛЬШЕ? НАЖИМАЮ НА ДАЛЕЕ И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!
    А тебя куда выкидывает???Там жмёшь на бесплатную скачку потом просят номер телефона но ты жмёшь самый низ где написанно не надо!И только тогда идёт скачка---правда медленно у меня за 50мин скачалась!!!!

  10. #270
    Юниор
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ну по ссылке с группы прохожу....затем нажимаю скачать...затем меня кидает на сайт magafonpro/...почему то...там два режи ма якобы - платно и фри...а кнопка далее...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •