Результаты опроса: Оцените Модификацию РХЛ 11

Голосовавшие
405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Классно! РХЛ-МОД лучший! И этим всё сказано.

    265 65.43%
  • Достойно. Но могли бы и покруче замутить.

    106 26.17%
  • Хрень! Давно пора завязывать с РХЛ-МОДами.

    16 3.95%
  • Мне вообще фиолетово.

    18 4.44%
Страница 31 из 102 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1019
  1. #301
    Игрок
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от hardimpulse Посмотреть сообщение
    Дело в том что усилить геймплей не убирая скорости игры невозможно,сколько раз уже повторялось.Многие кричали про то что устали выигрывать 15-0 постоянно, сейчас разработчики сделали все что могли, усилили геймплей насколько это возможно. Добавим скорость-будет опять куча слезных отзывов а ля: "сделайте сильнее игру компа задолбало 10-0 выигрывать". В принципе, если вам не нравится геймплей,можно установить стандартный,в чем проблема то?
    Добавить скорости хотя бы немного всё-таки можно и думаю нужно.

  2. #302
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    22
    Благодарностей
    46
    Вес репутации
    203
    НЕзнаю ребята, по мне так все супер, когда комп быстрее бежит,забирает шайбу, меня чаще удаляют, в принципе, я все этого и хотел. Играть стало намного труднее и интереснее, спасибо разрабам за такой Геймплей, лучше нечто не надо менять, я думаю со мной согласится большинство, а эти нытики, их не поймешь, что им вообще надо.

  3. #303
    Игрок
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    177
    Люди, а кто-нибудь знает можно ли что-нибудь сделать с обменами игроков в Династии????
    1) Что-бы играя за какой-либо клуб было реально сложно совершать обмен и в большинстве своём, другие команды лидеров не отдавали в обмен на двух слабых-средних игроков!
    2) Что-бы другие клубы не обменивальсь игроками - бездумно. Например у какогото клуба 6 центральных и 2 левых нападающих... и он(клуб) берёт и обменивает одного из левых нападающих(сильнейшего из двоих) на двух центральных нападающих(причём только один попадает в состав, а другой не сильно перспективный) - в итоге 8 центров и 1 левый-слабый! Ну зачем?

    Если возможно, то обязательно с этим, что-нибудь сделайте в будующем патче!

    От администрации: Предупреждение за мат.
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 14.05.2012 в 16:36.

  4. #304
    Юниор
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    доброго времени суток!

    давно играю в nhl и очень благодарен разработчикам за проделанную работу, модификация супер, спасибо.

    подскажите, в чём может быть проблема: когда гол забивает алексей яшин, игра вылетает (на моменте, как только-только шайба пересекает линию ворот). тоже самое с каким-то игроком барыса (точно не углядел).

  5. #305
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Khabarovsk 27 Russian (LOVE KHABAROVSK)
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    209
    Цитата Сообщение от hardimpulse Посмотреть сообщение
    Дело в том что усилить геймплей не убирая скорости игры невозможно,сколько раз уже повторялось.Многие кричали про то что устали выигрывать 15-0 постоянно, сейчас разработчики сделали все что могли, усилили геймплей насколько это возможно. Добавим скорость-будет опять куча слезных отзывов а ля: "сделайте сильнее игру компа задолбало 10-0 выигрывать". В принципе, если вам не нравится геймплей,можно установить стандартный,в чем проблема то?
    я лично согласен в чём собственно дело ну медленнее стали игроки котаться ну и что я вон и с такой скоростью умудряюсь выигрывать у компа по 4-1 по 5-1.
    а так стало хоть интереснее играть и тяжелее и ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЭТОМУ РАЗРАБОТЧИКАМ РХЛ .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от spartach Посмотреть сообщение
    НЕзнаю ребята, по мне так все супер, когда комп быстрее бежит,забирает шайбу, меня чаще удаляют, в принципе, я все этого и хотел. Играть стало намного труднее и интереснее, спасибо разрабам за такой Геймплей, лучше нечто не надо менять, я думаю со мной согласится большинство, а эти нытики, их не поймешь, что им вообще надо.
    я согласен с тобою то им то то то а тут вдруг ГП усилили разрабы как могли старались трудились а им теперь скорость маленькая
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 14.05.2012 в 17:02. Причина: Убрано процитированное матерное сообщение.
    https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic32968_1.gif

  6. #306
    Banned
    Реклама и спам

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Death-dealing, в чём отличие рхл 11 и кхлнхл 12 ?

  7. #307
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Khabarovsk 27 Russian (LOVE KHABAROVSK)
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    209
    Цитата Сообщение от NUTS nekit Посмотреть сообщение
    Death-dealing, в чём отличие рхл 11 и кхлнхл 12 ?
    в том что рхл 11 это полноценный мод а это нхлкхл12 просто куча набросков
    https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic32968_1.gif

  8. #308
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Fariser Посмотреть сообщение
    подскажите, в чём может быть проблема: когда гол забивает алексей яшин, игра вылетает (на моменте, как только-только шайба пересекает линию ворот).
    Нормально Яшин забивает


  9. #309
    Юниор
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    Нормально Яшин забивает

    Вот сволодчь, у меня капризничает. И не он один.
    В чём может быть проблема?

  10. #310
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2
    Fariser. Трудно сказать, может быть повредился какой-либо игровой архив (с ингеймами или с оформлением в игре), ведь вылетает после гола, т.е после этого должно показываться то что на скрине у меня - ингейм и окно оформления).

    А самое вероятное:
    у тебя установлен какой-то сторонний аддон. И тут уже обращаться надо не к нам.

    Попробуй переустанови ещё раз полностью игру и МОД.
    И не устанавливай поверх сторонних аддонов.
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 14.05.2012 в 18:05.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •