Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 158
  1. #1
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    12
    Вес репутации
    228

    Патч «Реальная династия КХЛ» для РХЛ 11

    Доброго всем времени суток,фанаты РХЛ МОДа. Пока мы все с нетерпением ждем новых порций информации с цеха разработки РХЛ 11 разрешите представить вам идею улучшения и приближения к реальности Режима Династия в РХЛ 11.
    Какова цель патча?
    Цель,как уже обозначено выше, приблизить режим игры Династия к реальности. Нет, в нем не получится сделать 16 команд в плей офф,разделение по дивизионам и конференциям и тп. Но нам вполне по силам приблизить силы команд в Династии к реальным.
    Как же мы это будем осуществлять?
    Все достаточно просто. Как вы знаете, в династии есть так называемая система улучшений, и от силы этих улучшений достаточно сильно зависит игра команды в династии, и,соотв-но, итоговое место ее в турнирной таблице. И, по совету Death-Dealing'a, я занялся разработкой значений улучшений для каждой из команд по каждому параметру.
    К чему же это приведет?
    Итак, команды, которые были лучшими в сезоне 10-11, получат более сильные улучшения, и итоговая таблице по окончании сезона примет более реалистичный вид. Т.е. не получится что 1 и 2 место будут занимать Витязь и Автомобилист. И, еще, обыграть АкБарс будет намного сложнее чем, допустим, Торпедо, ибо, с учетом улучшений оверолл АкБарса будет около 90~93 а у Торпедо его стандартный,из РХЛ 11, плюс пара баллов в зав-ти от улучшений.И,соответственно,мы получим более реалистичную картину в династии.
    Из чего же будет состоять патч?
    Как писал Death-Dealing в теме, посвященной обсуждению РХЛ 11, в самой РХЛ прописать автоматические улучшения всех команд не удастся. Чтож, не из таких ситуаций выбирались, выход есть. Патч будет состоять из 23 файлов сохранений,где в качестве команды пользователя будет выбрана каждая команда КХЛ. Соответственно, дабы поиграть за,допустим, Авангард, нужно будет всеголишь скопировать сейв avangard.dyg в папку NHL 09 в "Мои документы" и начинать играть
    Так же, спешу обрадовать, в этом патче будут Реальные имена и фамилии всех тренеров, а также приближены к реальным финансовые настройки всех команд КХЛ.
    Здесь, в этой теме попрошу вас писать ваши советы относительно того, что бы еще можно придумать с реалистичностью, а так же, как пример,дабы вы могли понять специфику будущего патча , предлагаю вам данные об улучшении для лучшей и худшей( по сумме всех улучшений) команде КХЛ:
    1. Ак Барс Казань - Ass.GM(3)Legal(3)NHL Pressure(5)PR(4)Scouting(2)Head Coach(4) Assistants(4) Goalie Coach(5) Strategic(4) Power scating(3) Medical(4) Teamwork(5) Gym(3)Travel(5) Functions(3) Сумма - 57.
    23.Автомобилист Екатеринбург Ass.GM(1)Legal(1)NHL Pressure(0)PR(1)Scouting(2)Head Coach(1) Assistants(1) Goalie Coach(0) Strategic(1) Power scating(1) Medical(2) Teamwork(1) Gym(1)Travel(0) Functions(0) Сумма - 13.
    С нетерпением жду ваших комментариев и советов
    Последний раз редактировалось hardimpulse; 28.01.2012 в 17:52.

  2. #131
    Юниор
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    у кого-то из вас брендмауэр (антивирус и т.п) блокирует ехе-шник НХЛ 09 при игре онлайн. Где-то у вас проблемы.
    антивирус отключали - не помогло. Даже не знаю куда копать, чистая нхл ведь играет.

  3. #132
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    183
    простите за невнимательность и возможную тупость, а в патче именно династия или сезон??

  4. #133
    Игрок
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    177
    hardimpulse, я нашёл корень зла в этих ср@ных обменах - читай тему РХЛ11 Качать подано, пост 409.

  5. #134
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    12
    Вес репутации
    228
    Сообщаю, что все файлы созданы, и отправлены сборщику для создания инсталлятора.

  6. #135
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    203
    ну слава всем разрабам за такой труд с большим нетерпением жду!!!! огромное вам всем спасибо за то что не бросили хоккей - nhl жив благодаря только вам . спасибо огромное все ждём !!!!!!!!!!!!

  7. #136
    Юниор
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Челябинск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    166
    ребят, такой вопрос. а вообще возможно сделать в nhl династию кхл действительно реальной. т. е. 16 команд в по и дивизионы и прочее? например переделать династию нхл, или это очень сложно и запутанно.. где-то же есть эти переменные которые отвечают за формат династии. изменение календаря и количества команд это предел возможностей или нет? я люблю в свободное время поковыряться в игре.. интересно возможно это в принципе или нет

  8. #137
    Игрок
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Латвия/Рига
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    170
    Пацаны прошу ответить есть липрограмка или незнаю что чтобы игроки в кхл игралибы жёско и с ними былобы тяжело забить?? а то противник не очень сильный впорочем как и в 09 и 10 рхл =(

  9. #138
    Игрок
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    177
    Цитата Сообщение от Dmitry#11 Посмотреть сообщение
    изменение календаря
    так он итак в РХЛ 11 реальный и в патче сезона 11-12, скорее всего будет реальный.

  10. #139
    Юниор
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Челябинск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    166
    Цитата Сообщение от Ildar18 Посмотреть сообщение
    так он итак в РХЛ 11 реальный и в патче сезона 11-12, скорее всего будет реальный.
    это и так понятно, я совсем не об этом спрашивал. и патч для этого не обязателен, есть куча программ по редактированию календаря.

  11. #140
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    12
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от Dmitry#11 Посмотреть сообщение
    ребят, такой вопрос. а вообще возможно сделать в nhl династию кхл действительно реальной. т. е. 16 команд в по и дивизионы и прочее? например переделать династию нхл, или это очень сложно и запутанно.. где-то же есть эти переменные которые отвечают за формат династии. изменение календаря и количества команд это предел возможностей или нет? я люблю в свободное время поковыряться в игре.. интересно возможно это в принципе или нет
    Ну,возможно и есть, но ты сам знаешь,раз любишь покопаться в игре, что .viv файлов там завались, в каждом куча значений, и пойди найди какое из них отвечает за династию чемпионата германии, который в моде и заменен на КХЛ. И то,скорей всего, эти вещи прописаны в самом exeшнике, и их никак без редактирования ехе не поменять

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •